переходим из карбюратора - на моно мотроник кто по моникам подскажет?

  • Автор темы deemon
  • Дата начала
  • Ответы 149
  • Просмотры 24К
а нуда, "прочелкал" не всю схему просматрел .. смотрю к панели тока 9 и 27 нога идет .. 9 тахометр, 27 наверное на БК тогды
 
Stranger21 написал(а):
а ты уверен что нету проводка то? 27 ножка вроде как на мозге

а в ваг коме 004 3е окно че говорит?

Датчик скорости в приборке стоит и ничего к нему не подключено вообще, спидометр тросом юзается, 27 ногу гляну завтра.
Да, был бы вагком под рукой и вопроса этого не стояло бы. Адаптер под компорт, а на буке старом дисплей разбил (с пассажирского кресла упал), новый через USB адаптер не желает работать и тут я только с бубном вокруг него не плясал :mad: .

Чёт я не понял, на моей схеме 27 ноги нет вообще, поделись если не трудно своей :drinks:
 
не магу, инет трафик (( кароче с автодаты проги схемы у меня все ) ... 36 нога на скорость .. я погнал ... сори ... не посматрел ... 27 не знаю на че )) рандом диджитал сигнал сом моделс )скорее всего бк может быть .... в доске вроде 7 нога дс ...
юсб адаптер - на PL2303? если да то почитай в инете как ее заставить работать на нестандартных скоростях, я другу сделал и все заработало ) там или драйвер альтернативный ставится или руками в реестер надо править скорости, 14400 3800 чтоль надо добавить, не помню уже
 
На чём адаптер не помню, но скорость опустить ниже 9200 почемуто не давал, ладно потом с ним рпоразбираюсь сечас некогда.
 
немножко не так ))) 29 к лайн та что на диагностику идет ) .. вот 27 в панель к БК может быть ...
 
29 тоже диагностика, L-Line которого у меня в адаптере нет. Какой L, какой K не скажу, но оба 27и 29 диагностика для 1.2.3
 
я тебе говорю 29 - к лайн, автодату открой там все написано ) а я паял свою машину по автодате )

61de596a4631t.jpg
 
Назад
Сверху Снизу