Новый раздел Предлагаю создать отдельный раздел

  • Автор темы Nash07
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры
Вроде понял автора,но всё же зачем для этого создавать целый новый раздел?По-мойму достаточно имеющихся,а примеры переделок каких-либо ломающихся дорогих/редких элементов/узлов с помощью смекалки и доступных запчастей можно помещать там же,что кстати присутствует в некоторых темах.
Вобщем лично я не вижу никакого смысла создавать новый раздел.
 
О как интересно то )))) Случайно заглянув в темы повыше чисто потому что повелся на название "Новый раздел" - интересно стало что же еще может появиться ))) А тут нате!!! :):):):)

Предлагаю организовать партию Золотых Членов :LOL:
 
Nash07 написал(а):
(В3: В4) уже перешли в ранг дешёвых и б/у-шных. Поэтому ставить новые, а тем более оригинальные з/ч  - неоправданные затраты. Поэтому, я считаю, что давно пора создать инфо-банк по замене з/ч на аналоги

:)
michael_home написал(а):
Off
:lol2:
На M2141 сейчас тот же SKF подшибники лепит, да и упаковщики те же!... :wall:
...

;)

А колхозом на B3 уже даже "оригиналы" занимаются..., поскольку, например, оригинальный термостат уже давно снят с производства... только аналоги сам VW и рекомендует... B)

:lol2:
 
mih@il написал(а):
прошу сильно не пинать но пару слов в поддержку автора скажу, я не призываю ставить от нашемарок какие либо узлы и агрегаты, но в дороге бывает всякое и лучше за колхозить чем до дома возвращаться на галстуке или эвакуаторе. сам поподал в такую ситуацию когда за 700км от дома отказал генератор (тогда еще была шкода) в единственном магазине пообещали привезти через 2 недели!!! по цене 2х!, после чего был найден и засунут гена от москвича на котором благополучно доехал до дома после чего уже купил новый шкодовский по разумной цене.

в вашем случае это не колхоз, а форс-мажор, обстоятельства непреодолимой силы :)
вот если б вы потом ездили на генераторе от маскарада и везде расхваливали и призывали всех покупать москвичовские генераторы - тогда бы это был колхоз, я так думаю :)
 
Назад
Сверху Снизу