Новый раздел Предлагаю создать отдельный раздел

  • Автор темы Nash07
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры
Вот и хорошо. Просто то что ты предлагаешь абсурд в кубе. :LOL:
Поясняю. Сайт и форум были созданы как раз для этого! :lol2:
И делать внутри форума, посвящённого тому как правильно и недорого ремонтировать 15-30-летние машинки такой раздел - нонсенс.
ЗЫ: Раздела о том как на VW вколхозить что то от нашемарок НЕ БУДЕТ!!! :blum:
 
Dima012 написал(а):
Вот и хорошо. Просто то что ты предлагаешь абсурд в кубе. :LOL:
Поясняю. Сайт и форум были созданы как раз для этого! :lol2:
И делать внутри форума, посвящённого тому как правильно и недорого ремонтировать 15-30-летние машинки такой раздел - нонсенс.
ЗЫ: Раздела о том как на VW вколхозить что то от нашемарок НЕ БУДЕТ!!! :blum:

Дим, ну вот зачем ты пришел и все карты раскрыл???? мы бы еще очень долго человеку рассказывали, что колхоз это плохо... ;) ;)
 
TwinMos написал(а):
Дим, ну вот зачем ты пришел и все карты раскрыл???? мы бы еще очень долго человеку рассказывали, что колхоз это плохо... ;) ;)

ну он не "золотой член" он глобал, так что с него все взятки гладки :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
ладно вам-грамотный колхоз-может и не колхоз вовсе-другое дело смысла иногда в этом нет
 
прикольно - болталка "восстала" из низов в верхние разделы :LOL: :lol2:
 
Dima012 написал(а):
А ты что здесь делаешь??? o_O
:lol2:

ну дык в болталке ж все темы мои (с) :oops: :blum: а если болталка тут - значит и я тут :lol2: :lol2: :tease:
 
Julika написал(а):
прикольно - болталка "восстала" из низов в верхние разделы :LOL: :lol2:

Ухахахахахахахаха!!! :lol2: :lol2: :lol2:
Юлька :good:

Вы не форумчане, а золотые члены, ну или как минимум позолоченные и даже Natuss!  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поржала!!! Вместо темы "Ищу мужа" создам тему "Ищу золотого члена"
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

 
Natuss написал(а):
Поржала!!! Вместо темы "Ищу мужа" создам тему "Ищу золотого члена"
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ыыы :lol2: причем не факт, что муж и золотой член будут в "одном флаконе" :lol2:
 
Julika написал(а):
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ыыы :lol2: причем не факт, что муж и золотой член будут в "одном флаконе" :lol2:

Тема ведет в бан :LOL: :LOL: :LOL: Молчу :love:
 
МОЭПовец написал(а):
Считаю что для продолжения каких либо дискуссий автору НЕОБХОДИМО для начала извиниться перед всеми за свой пост от  Jul 4 2011, 12:08 AM.

Это крайне не вежливо так отзываться о тех кого совершенно не знаешь. Поверь мне как раз вот те люди на которых ты наехал и ремонтом самостофятельно занимаются и в процессе подбора з/ч очень много понимают.

+100.
 
а я так наверное ваще идиот последний, или милионЭр, что на ведро вазовское 30 летней давности ставлю только импортные запчасти в три раза дороже родных )))))))))) и чейта мну не прельщает "вколхоживать" в него оригинальные узлы )))))

купил иномарку --- обслуживай как иномарку !!! нет денег -- купи Таз и обслуживай его как вздумаеться ...
 
Stranger21 написал(а):
нет денег -- купи Таз и обслуживай его как вздумаеться ...

лучше на тролейбусах ездить
другим участникам движения безопаснее будет :hat:
 
ненуачо, забили мужика как мамонта. он же дело говорит, зачем ставить китайский неоригинал, когда можно вколхозить качественную российскую приблуду :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Italianec написал(а):
ненуачо, забили мужика как мамонта....

Да мне вообще-то "фиолетово" :lol2: :lol2: :lol2:
Я буду делать так, как я хочу! :blum:
 
а хто те запрещает?
 
Drovalet написал(а):
Потому что у нас каждый токарь считает себя умнее инженера!

Инженеров у нас очень много в последнее время стало, а вот хорошего токаря днём с огнём не найдёшь. :)
 
да инженеров как собак, только толковых мало, а желающих при этом ещё и самообразованием и саморазвитием заниматься, а не только бабки получать и личные дела улаживать по пол рабочего дня - вообще единицы...
 
прошу сильно не пинать но пару слов в поддержку автора скажу, я не призываю ставить от нашемарок какие либо узлы и агрегаты, но в дороге бывает всякое и лучше за колхозить чем до дома возвращаться на галстуке или эвакуаторе. сам поподал в такую ситуацию когда за 700км от дома отказал генератор (тогда еще была шкода) в единственном магазине пообещали привезти через 2 недели!!! по цене 2х!, после чего был найден и засунут гена от москвича на котором благополучно доехал до дома после чего уже купил новый шкодовский по разумной цене.
 
Назад
Сверху Снизу