Выбираю первую машину. Пассат?

  • Автор темы dimonomid
  • Дата начала
  • Ответы 114
  • Просмотры 13К
тока не говори что бмв лучше, не поверю!
 
я так смотрю ты эксперт в покупке авто? вот тока ездишь сам то на говне....
 
На чем же ездишь ты????

на хорошем авто???
 
Кто сказал, что AUDI хреновая машина? :oops:
 
FreeS написал(а):
не поверишь пока не попробуешь :drive:

ездил, мне не нравится, мерседес лучше, ауди еще лучше!!!
 
Среди немцев премиум сегмента мне нравятся 2 марки - БМВ и Мерседес,правда далеко не все модели.У Ауди нравятся модели А4 и А6 Аллроад.
Сравнивать Ауди и БМВ,так же как и Мерин с БМВ,и говорит что один по сравнению с другим гамно, а что нет, бесмысленно и неправильно - это разные машины.
Мерин это в первую очередь статус и комфорт для всех находящихся в авто,а БМВ делает летательные аппараты для пилота- водителя + иногда штурмана.
И вообще каждому своё.
 
Согласен
 
хз если честно. продал шарана и сижу репу чешу, что купить? ща пороюсь на automobile.ru отзывы почитаю и видно будет. а потом сам покатаюсь и свой отзыв озвучу. :hat:
 
я и так знаю что надо, машин за адекват цены нет!
либо редко появляются!
 
Нужно любить ту машину ,на которой ездишь ,и она тебе ответит тем же :rolleyes:
 
transporter73 написал(а):
Нужно любить ту машину ,на которой ездишь ,и она тебе ответит тем же :rolleyes:

А если любовь проходит после 1 поездки, и хочется другую???
 
Ауди вообще особняком стоит среди премиум сегмента немацкого. Т.к. привод отличный. Переднеприводных мерседесов нет и бмв что-то не припомню. И полный по разному организован. А8 кватра W12 лучше ничего в жизни не водил.
 
lakrot написал(а):
Ауди вообще особняком стоит среди премиум сегмента немацкого. Т.к. привод отличный. Переднеприводных мерседесов нет и бмв что-то не припомню. И полный по разному организован. А8 кватра W12 лучше ничего в жизни не водил.

Думаю S500 4 matic тоже приятный агрегат!!!!


современные системы безопасности очень хорошо контролируют авто.
на том же бмв зимой ездить очень приятно, но на ауди с полным приводом просто супер!
 
Назад
Сверху Снизу