VW Bora 1999 1,6 AEH АКПП Climatronic мой левел ап: много фото

SnaKeR написал(а):
Отличное тачло, так же пересел с Фольксваген Гольф 3 на борю, ниразу не пожалел, всё же чувствуются что следующая ступень. Круиз устанавливал? Подстаканники задние? И как по качеству турецкий подлокотник? мот лучше было б/ушный поискать?

Да... бобер точно левел ап... у меня Фольксваген Гольф 3 ваще барабан... а бора по сравнению с ним просто на фарше) есть все и даже больше.
Подлокотник китайский... б\у искал не нашел, решил взять новый и китайский.. разницы не чувствую.
круиз без надобности. Подстаканники задние по штату есть)
 
Поменял патрубок от бачка к двигу.500р залил Ож
И салонный фильтр 200р.
 
купил лампочки в фары osram cool blue hyper 5000k
комплект для замены масла в коробке и термостат... вот поеду менять
 
Неплохие лампы, только у меня ну туране сгорели, не знаю что делать горят лампы на фарах и все, ща уже Маяк покупаю, раз в месяц меню.
 
ilf написал(а):
Неплохие лампы, только у меня ну туране сгорели, не знаю что делать горят лампы на фарах и все, ща уже Маяк покупаю, раз в месяц меню.

у меня в Фольксваген Гольф cool blue 4200k стоят, 2.5 года... вот и решил в бобра такие же купить)

лампы горят либо от проводки, либо от тряски.
 
Фиг знает что там, там они втыкаются в держатель, а держатель уже вставляется, не где подгоревшего и намека нет. Все остальные лампы в норме, тряска, ну такая же как и у всех. А лампы хорошие, я на них на море ездил и на Кавказ этим летом, очень понравились.
 
вот седня буду первый раз туда лезть и смотреть как там поменять лампочки))) никада раньше не лазил в бобра:) в фару) :rolleyes:
 
поставил новые лампочки

ecee90185754.jpg
 
Yngwie написал(а):
Поменял патрубок от бачка к двигу.500р залил Ож
И салонный фильтр 200р.

А зачем менял если не секрет? У меня просто тоже медленно-медленно уходит ОЖ но саму протечку глазом снизу авто я так и не смог найти, сейчас вот грешу именно на этот шланг обратки от двигателя(или чего там?) к бачку.
А фильтр то наверное паршивенький взял, хороший угольный ближе к 500 рупиям стоит.
 
Partizanen, фильтр кстати офигенный угольный.
Фотка фильтра
Пол Фольксваген Гольф 4 клуба на нем ездит. Я в Фольксваген Гольф 3 брал угольный ВАЛЕО. ну ничем кроме цены не отличаются. По толщине и плотности..


Патрубок не обратка.. вот тот ктороый как бы не очень правильно лежит и стяжкой притянут к патрубку гура.. вот его менял .. видимо от какого то другого мотора ибо не как родной лежит.
фотка патрубка
он идет снизу бачка расширительного в двигатель (там где щуп маслянный) вот, менял потому что видимо коты полазили под капотом и подвинули его и он об шкиф гены перетерся и жыжа ушла.
 
128700км.

Заменил масло в АКПП и термостат с корпусом термостата.

4400 зч
3500работа

Итого: 7900


Спасибо Евгену8080 за зч! И 3239 за качественный ремонтик :)
 
Вчера помыл,
сегодня замазал сколы, пропылесосил салон ) :rolleyes:
 
Переобул. :rolleyes:
 
авто :good: :good: :good: сам когда-то выбирал между борой и шараном. шаран победил :rolleyes:
 
Андрей 1986 написал(а):
авто :good: :good: :good: сам когда-то выбирал между борой и шараном. шаран победил :rolleyes:

а я между шараном и Фольксваген Гольф 4, по подписи понятно чО выбрал :LOL:

Yngwie, автошка гут :good: :good: :good:
 
Yngwie написал(а):
Partizanen, фильтр кстати офигенный угольный.
Фотка фильтра
Пол Фольксваген Гольф 4 клуба на нем ездит. Я в Фольксваген Гольф 3 брал угольный ВАЛЕО. ну ничем кроме цены не отличаются. По толщине и плотности..


Патрубок не обратка.. вот тот ктороый как бы не очень правильно лежит и стяжкой притянут к патрубку гура.. вот его менял .. видимо от какого то другого мотора ибо не как родной лежит.
фотка патрубка
он идет снизу бачка расширительного в двигатель (там где щуп маслянный) вот, менял потому что видимо коты полазили под капотом и подвинули его и он об шкиф гены перетерся и жыжа ушла.

Партнамбер фильтра выложи плиз, а то за такие деньги хороший фильтр не купишь, обычно шляпа какая-нить, а мне как раз менять надо.
Про патрубок понял, у меня такого вообще нет, ибо двигатель другой.
 
Partizanen написал(а):
Партнамбер фильтра выложи плиз, а то за такие деньги хороший фильтр не купишь, обычно шляпа какая-нить, а мне как раз менять надо.
Про патрубок понял, у меня такого вообще нет, ибо двигатель другой.

увы не могу) беру у EUGEN8080 уж не знаю какой он берет) говорит что весь Фольксваген Гольф 4 клуб на нем ездит)
 
Классная машинка :love:
 
Yngwie написал(а):
купил лампочки в фары osram cool blue hyper 5000k
комплект для замены масла в коробке и термостат... вот поеду менять

Как лампочки светят?Доволен?Тоже планирую менять
 
Назад
Сверху Снизу