VW Bora 1999 1,6 AEH АКПП Climatronic мой левел ап: много фото

лампочки.. светят чуть слабей желтых... видимо 5000к дают о себе знать.. бери филипс они ярче
 
Помыл:) :rolleyes:
 
Yngwie написал(а):
лампочки.. светят чуть слабей желтых... видимо 5000к дают о себе знать.. бери филипс они ярче

В джетте пользовал осрам +30 название забыл,светили ярким белым светом :good: даже в тех обычных не линзованных фарах
 
131350 заменил масло
 
137577
заменил передние тормозные диски(оригинал) и колодки(ate).
Сзади только колодки(ate)
 
Поменял колпак на колесе, у которого эмблема VW отвалилась. ~600р
и поменяю завтра угольный салонный фильтр
 
отплиоровал фары. До и после.

2012-08-01%2018.05.jpg
 
141146км
Заменил масло в двигателе, маслянный и воздушный фильтры.
 
переобул в новые тапки.
 
в начале темы спорили о вреде замены масла в автомате, далее отписывал что заменил!
Какие изменения!? :hat:
Рассматриваю бору как следующий авто, есть ли у них подводные камни, 1,6 на автомате не слабый?? Какой расход??
 
Иван привет.
Изменения после замены масла в коробке - только положительные. Хорошо переключает, ровно едет. Минусов не замечено.
1.6 и правда слабовать на автомате. Но мне хватает. Я не гоняю. Расход.. вот у друга Бобер 2002 года 1.6 АЕН на автомате. кушает 7-9. Мой с такими же характеристиками кушает 10-11. Не знаю от чего зависит. У моего и пробег меньше и состояние лучше. Может надо инжектор почистить. Но я не хочу лезть и рисковать.

Из подводных камней - сразу были заменены карлосоны оба, термостат, датчик положения распредвала. и тьфу тьфу тьфу - больше никаких вопросов.
 
149515 смена масла и фильтра
 
159188 замена масла и салонного фильтра.
 
160000+ замена салонного фильтра. Лампочек головного света на Филипс +100 экстравижн). Замена лампочек габаритных огней спереди на маяк 5диодные.
Замена двух моторчиков в бачке омывателя. На новые.

 
163100 замена передних тормозных колодок.
 
Замена торцевого фланца системы охлаждения и тройника перед ним, на оригиналы.

Замена датчика давления хладагента на оригинал.
 
переобул :rolleyes:
 
заменил трапецию дворников и водительский стеклоподъемник
 
13.10 замена масла и возд фильтра 169540км
 
07.03.15 176896
Замена маслосъемных колпачков, прокладки клапанной крышки, сальника распредвала, свечей зажигания.
Почистили дроссельную заслонку.
 
Назад
Сверху Снизу