Посоветуйте что лучше VW Golf 4 или VW Bora

J@ZZ написал(а):
просто не до конца изучены возможности Шарана :LOL: :LOL: :LOL:

зы: как то, будучи обладателем 21099 возил : коляску, манеж, шмотьё, запасы еды на три дня для 4 взрослых и двух детей, экипаж - я, жена, двое маленьких детей и сестра с мужем (120кг) и всё это на дачу 70 км от Мск :LOL: после такого Фольксваген Гольф 3, а тем более Фольксваген Гольф 4 ваще вместимость как у вагона ... :LOL:

Ну я в шарике людей обычно вожу B)
Вообще я его покупал для того, чтобы собачку свою любимую возить удобно было в огромном багажном отделении + сколько-то человек народу, ну и просто нравится он мне :) А так из нестандартных ситуаций я один раз дверь входную железную в нем возил (100 кг), и один раз в Питере спал в нем :LOL: Кстати очень даже удобно, пол ведь ровный и от крышки багажника до передних сидений (причем полностью отодвинутых назад) получается 210 см, а если сидухи вперед отодвинуть, и того больше :good: Ну два салонных отопителя - это здорово! :good: :good: :good:
З.Ы. Чет я совсем шарабана расхвалил :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
Это был риторический вопрос B)

Понятно :) А между тем у меня спидометр аж до 260 км/ч размечен :drive: ,очень хочется попробовать хотя б до 220-240 раскочегариться как-нить,на МКАДе может попробую ночью как-нить...
 
Partizanen написал(а):
Понятно :) А между тем у меня спидометр аж до 260 км/ч размечен :drive: ,очень хочется попробовать хотя б до 220-240 раскочегариться как-нить,на МКАДе может попробую ночью как-нить...

ДэПэСам привет от меня передавай :LOL: :LOL: :LOL:
На скорость (по спидометру) больше, чем 215-220 км/ч не рассчитывай.
У меня бочка 215 по спидометру ехала, по "навику" 195 км/ч B)
Я всего два раза так на ней ездил :fool:
Никому не советую так делать, дороги у нас ни те, ни те машины и ни те скоростные режимы :hat:
И живем мы в этой жизни всего один раз...

5333137f36e9.jpg
 
У брата G4 1.6 AKL. Мотор отличный! Плохо только что этот мотор уже 2-е коробки сложил, на третьей ездит.
У самого G4 дизель (-1 коробка), два соседа недавно пригнали по G4 тоже "трактористы". Вообще коробка это болезнь. Тут как повезёт.
Подвеска - простая и надёжная, а если сам ремонтируеш, то пол повески даже от G2 подходит.
Кузов - идеал, при условии конечно что машинка не бита. Года три назад царапнул крыло до оцинковки, и хоть бы что - не гниёт. Ещё болезнь - замки в дверях. После нашей зимы и соли - труба! Если пользовался редко, про замок можеш забыть.
 
Partizanen написал(а):
Не знаю-не знаю,может конечно у нас коробки разные,но у меня тянет отлично на любой передаче.Я на 40 км/ч ради эксперимента пару раз пятую врубал,тянет легко,даже если на педаль газа очень медленно давить.И на 110 км/ч у меня на 5 передаче на тахометре чуть меньше 3000 оборотов,где-то 2900 наверное.Может что-то с машиной не то? :unknw: Максимум я свою Борю до 190 разгонял,дальше не получилось,дорога заканчивалась.
Что касается перевозки в Боре ванн :spiteful:, я возил 1 раз :dance2: ,правда не чугунную,а легкую стальную(хотя и чугунину бы увёз,размеры не сильно больше),влезла легко,учитывая что задние сидухи раскладываются и места по высоте и ширине в проёме хватает,даже какой-то запас оставался,чтобы она прошла в салон.Естественно,крышка багажника в этом случае не закрывается.

У меня АКПП 4х- ступка:hat: На механике передач побольше :)

например в Фольксваген Гольф 4 и боре на заднем сидении меьше места..это говорят очень многие люди..

Сзади места немного, но несмотря на это сама лично с помощью подруги впихивала большую электрическую плиту 65*65 см :sarcastic: Мужики правда потом с трудом ее оттуда достали :LOL:
 
а еще в 3-х дверку VW Golf 4 в разобранном состоянии влезает трехстворчатый совдеповский шкаф)) проверено)) - да много чего влезает, кузов то самое то, а вот в бориске уже неполучится-"конституция такой" (с)
 
Natuss написал(а):
У меня АКПП 4х- ступка:hat: На механике передач побольше :)

Теперь понятно.С АКПП совсем другая песня и совсем другое авто :)
 
Gagarin написал(а):
а еще в 3-х дверку VW Golf 4 в разобранном состоянии влезает трехстворчатый совдеповский шкаф)) проверено)) - да много чего влезает, кузов то самое то, а вот в бориске уже неполучится-"конституция такой" (с)

а еще помещается в Фольксваген Гольф 4 (3-х дверку) 8 человек, проверено лично мной :dance2:
Авто не имеет границ :drive:
 
Филюс написал(а):
Авто не имеет границ :drive:

Да чего говорить,на фоне всякого рода модных бюджетных какашек за аналогичные деньги, все качества Г4/Бори вне конкуренции.
 
Назад
Сверху Снизу