Посоветуйте что лучше VW Golf 4 или VW Bora

Просто Серега написал(а):
Да скоро уже, диплом надо будет ехать защищать :huh:

Как соберешься- накатай тему, держи нас в курсе, я думаю, что многие хотели бы познакомиться с тобой лично :drinks:
ПС- аву поменял- богатым будешь :LOL:
 
у меня знакомый на Фольксваген Гольф 4 все подряд возит, в том числе и стройматериалы, и как то не жалуется
 
megapolis08 написал(а):
у меня знакомый на Фольксваген Гольф 4 все подряд возит, в том числе и стройматериалы, и как то не жалуется

+1 - можно возить всё что угодно...


Гольф - это Гольф, а Бора - это Седан ... B)
 
Natuss написал(а):
Как соберешься- накатай тему, держи нас в курсе, я думаю, что многие хотели бы познакомиться с тобой лично :drinks:
ПС- аву поменял- богатым будешь :LOL:

Ок :)
Но думаю не до этого будет.
Всё мероприятие (от приезда до отъезда) будет проходить в режиме "ошпаренной кошки" :(
 
J@ZZ написал(а):
+1 - можно возить всё что угодно...


Гольф - это Гольф, а Бора - это Седан ... B)

Что угодно в гольфа не влезет ;) :LOL:
Ну ВАННА в Фольксваген Гольф 4 не поместится точно, разве что детская :blum:
 
Просто Серега написал(а):
Что угодно в гольфа не влезет ;) :LOL:
Ну ВАННА в Фольксваген Гольф 4 не поместится точно, разве что детская :blum:

гольфы бывают разные :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
Что угодно в гольфа не влезет ;) :LOL:
Ну ВАННА в Фольксваген Гольф 4 не поместится точно, разве что детская :blum:

А что Фольксваген Гольф 4 меньше Фольксваген Гольф 3?
 
Corporation написал(а):
А что Фольксваген Гольф 4 меньше Фольксваген Гольф 3?

Я смотрю не всех войной убило... :wall:
У причем тут Фольксваген Гольф 3? :unknw:
З.Ы. Моя рекомендация (на предыдущей странице) по прежнему в силе :LOL: :hat:
 
Natuss написал(а):
Насчет передатки- честно говоря мне не очень нравится как раз-таки. Я до борки на омеге ездила - тоже 2 литра и АКПП, тока 16тиклап. мотор - там гораздо удачнее передаточные числа по моим ощущениям. Хотя 1994 года опелюк. На боре - 110 крейсерская скорость по трассе - 3200 обороты, если 150 км/ч, то 4200 оборотов держит. Ну в принципе для разрешенного скоростного режима- нормуль, если не нарушать :LOL:

Не знаю-не знаю,может конечно у нас коробки разные,но у меня тянет отлично на любой передаче.Я на 40 км/ч ради эксперимента пару раз пятую врубал,тянет легко,даже если на педаль газа очень медленно давить.И на 110 км/ч у меня на 5 передаче на тахометре чуть меньше 3000 оборотов,где-то 2900 наверное.Может что-то с машиной не то? :unknw: Максимум я свою Борю до 190 разгонял,дальше не получилось,дорога заканчивалась.
Что касается перевозки в Боре ванн :spiteful:, я возил 1 раз :dance2: ,правда не чугунную,а легкую стальную(хотя и чугунину бы увёз,размеры не сильно больше),влезла легко,учитывая что задние сидухи раскладываются и места по высоте и ширине в проёме хватает,даже какой-то запас оставался,чтобы она прошла в салон.Естественно,крышка багажника в этом случае не закрывается.
 
Просто Серега написал(а):
Я смотрю не всех войной убило... :wall:
У причем тут Фольксваген Гольф 3? :unknw:
З.Ы. Моя рекомендация (на предыдущей странице) по прежнему в силе :LOL: :hat:

Я на Фольксваген Гольф 3 чугуниевую ванну легко вез, дверца закрылась даже.
 
Просто Серега написал(а):
Моя рекомендация - иногда лучше жевать, чем говорить :hat:

Моя рекомендация - не давать таких рекомендаций.
 
Corporation написал(а):
Я на Фольксваген Гольф 3 чугуниевую ванну легко вез, дверца закрылась даже.

ЖЕСТЬ, бедный носок :LOL:
Лично я под словом ванна представляю себе предмет, который и в шарана без сидений наверняка не поместится :rolleyes:
 
Corporation написал(а):
А что Фольксваген Гольф 4 меньше Фольксваген Гольф 3?

например в Фольксваген Гольф 4 и боре на заднем сидении меьше места..это говорят очень многие люди..
 
Просто Серега написал(а):
ЖЕСТЬ, бедный носок :LOL:
Лично я под словом ванна представляю себе предмет, который и в шарана без сидений наверняка не поместится :rolleyes:

просто не до конца изучены возможности Шарана :LOL: :LOL: :LOL:

зы: как то, будучи обладателем 21099 возил : коляску, манеж, шмотьё, запасы еды на три дня для 4 взрослых и двух детей, экипаж - я, жена, двое маленьких детей и сестра с мужем (120кг) и всё это на дачу 70 км от Мск :LOL: после такого Фольксваген Гольф 3, а тем более Фольксваген Гольф 4 ваще вместимость как у вагона ... :LOL:
 
Wanchope написал(а):
например в Фольксваген Гольф 4 и боре на заднем сидении меьше места..это говорят очень многие люди..

я даже это могу сказать утвердительно, если идет речь про вместимость, то в моем понимание Шкода Октавия лучший вариант !!! B)
 
если универсал, то оба хороши, бора чутка посимпотичнее капотом и решеткой радиатора, а в обычном виде, так я больше склонен к гольфам, по этому гольф!
 
Если для перевозки ванн и диванов, то лучше конечно же гольф))
Я в своем гольфе перевозил диванчик длиной 160 см, причем сделал это легко, с одним пассажиром и всеми закрытыми дверьми. Многие просто недооценивают способности данного авто.
 
Partizanen написал(а):
Максимум я свою Борю до 190 разгонял,дальше не получилось,дорога заканчивалась.

Начался обрыв? :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу