какой глушитель покупать?

Какой глушитель выбрать?

  • Bosal

    Голосов: 89 46,6%
  • Atiho

    Голосов: 32 16,8%
  • VFM-Bosal

    Голосов: 5 2,6%
  • Asso

    Голосов: 63 33,0%
  • Ernst

    Голосов: 2 1,0%

  • Всего проголосовало
    191
А если выхлопную закрыть рукой-там забулькают пузыри ! :LOL: Проверено-было такое "чудо" .
Не хочу такое пробовать,а то боюсь резонатор разорвет :LOL: ,внешняя оболочка у него уже облазиет.
 
Не скажу-разорвет или нет,но забулькало у меня по всей завальцовке :спереди,сзади и по продольному соединению !:)
Клятые буржуины....
 
А если выхлопную закрыть рукой-там забулькают пузыри ! :LOL: Проверено-было такое "чудо" .
Походу, вывод один: никакие из поставляемых сейчас на рынок глушителей покупать не нужно.... :facepalm:
А что ж делать, братья, куда крестьянину податься? :think: Неужель, только на заказ за бешеное бабло кастомайз варить???.... :wall:
Мативо, тот Бозаль, что я давным давно ставил, 14 лет!!!! исправно отъездил, и он ведь не из нержи какой, обычная жестянка, я ж его подваривал, когда он сдаваться начал... И ещё пару лет проходил после этого... И тихий был, до невозможности... Я всё удивлялся, что это все на звук/звон/пердёж какой-то тут жалуются... :unknw:Не было у меня такого, фр-фр-фр тишайший выхлоп был всегда. Всё, больше никто такого качества не делает, что ль?...
 
Последнее редактирование:
Я согласен на изготовление кастома, но вот как кишки правильно сделать не знаю, чертежей оригиналов нет.
 
скорость не более 80,ПДД не разрешает
Когда последний раз ПДД читал? :)

10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:

  • мотоциклам, легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях – со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах – не более 90 км/ч;
Приезжай к нам, 140, 110, 100 км/час.

Хотя и у вас есть варианты:
В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения 130 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.1, и 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.3.
 
Когда последний раз ПДД читал? :)

10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:

  • мотоциклам, легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях – со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах – не более 90 км/ч;
Приезжай к нам, 140, 110, 100 км/час.

Хотя и у вас есть варианты:
В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения 130 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.1, и 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.3.
Ты чего,не видишь где я живу.Я в КЗ прожил больше полжизни и всё прекрасно знаю.Вот ты у себя можешь, без штрафов по городу ездить с скоростью 80 км/ч., можешь но тогда тебе выпишут штраф 5 МРП o_O ,а у нас не выписывают:blum:
 
Вот ты у себя можешь, без штрафов по городу ездить с скоростью 80 км/ч., можешь но тогда тебе выпишут штраф 5 МРП o_O ,а у нас не выписывают:blum:
Могу, и 89 км/час, в Алматы есть такие участки дорог с ограничением скорости с дорожным знаком 80 км/час. Но я имел ввиду трассу.
Разрешенная и ненаказуемая по моему не одно и то же :)
 
Отписываюсь...
Поставил поляка на врш...Визуально стало тише...но если учесть что мой старый был как дуршлаг думаю это не критерий...По качеству исполнения на 3+ По размерам встал как родной...
Ну будем посмотреть со временем...
 
Поставил поляка
Польско-китайский или ? POLMOstrow, FERROZ, ... ? По весу как?
Лет 15 назад ставил на AAM какой-то польский, пришлось немного изгибать по месту трубу, лет 7 поездил, так и продал с этим глушителем.
 
Польско-китайский или ? POLMOstrow, FERROZ, ... ? По весу как?
Лет 15 назад ставил на AAM какой-то польский, пришлось немного изгибать по месту трубу, лет 7 поездил, так и продал с этим глушителем.
Средний глушитель выхлопных газов Polmostrow 30.134 - Интернет-магазин exist.ru вот этот Polmostrow по весу где то 15 кг по стыкам подошёл идеально...
 
  • Спасибо!
Реакции: AKD2
Резонатор у меня доживает последние дни,с стороны салона слышу вибрацию в районе правого заднего крыла(по ощущениям),а снаружи всё чётко понятно,резонанс идёт именно от него.
Надо бы срочно менять,но кончились финансы,покупка глушителя+тех.осмотр+страховка :facepalm:
 
Резонатор у меня доживает последние дни,с стороны салона слышу вибрацию в районе правого заднего крыла(по ощущениям),а снаружи всё чётко понятно,резонанс идёт именно от него.
Надо бы срочно менять,но кончились финансы,покупка глушителя+тех.осмотр+страховка :facepalm:
Резонатор блин дорохо(((
 
Поляк сгорит очень быстро мне кажется и качество не очень...
И что можешь предложить,от АЗЛК 2141 я ставил на 1.6 1F,но там и изначально стаял маленький,а не чумадан.
 
И что можешь предложить,от АЗЛК 2141 я ставил на 1.6 1F,но там и изначально стаял маленький,а не чумадан.
Не смотрел экзист по поводу резонаторов...а что нормальных производителей нету?Понятно на врш только поляки и то на средний вроде...
 
Не смотрел экзист по поводу резонаторов...а что нормальных производителей нету?Понятно на врш только поляки и то на средний вроде...
Вот ассо мне и прислали недоделку какую то малюсенькую, глушак нормальный, с классной хромировной насадкой.
Да, насадка отпад, пока мне гофру переваривали, на станцию выхлопа машин пять приезжали подобные насадки ставить, да путние такие -большие машины, насадка огонь! :good::good::good:
 
Стемнело, да и не мыл давно, потом покажу.
Я на мойке всегда отдельно её прошу протереть. :):):)

Примерно такая
1619197776645.png
 
Назад
Сверху Снизу