какой глушитель покупать?

Какой глушитель выбрать?

  • Bosal

    Голосов: 89 46,6%
  • Atiho

    Голосов: 32 16,8%
  • VFM-Bosal

    Голосов: 5 2,6%
  • Asso

    Голосов: 63 33,0%
  • Ernst

    Голосов: 2 1,0%

  • Всего проголосовало
    191
55 и 50 мм это не проблема!
 
Но чертежей и даже картинок ни тех ни других нет...
 
У меня обычный валяеться в металломе могу пильнуть исфоткатт на выходных если надо
 
Поменял глушитель,ушло минут 30-35.Самое долгое это соединение,разьединил кое как зубилом.По звуку понравился,баса нету,а бас идёт как раз с резонатора,он хоть и нигде не травить,но внутри он уже пустой как барабан.
Глушитель ваз 2110 сгнил возле стыка сзади и вверху тоже в задней части,а так бы если подварить то 1-1.5 года ещё бы походил.Ставил его в апреле 2013 года.

P10408-185400.jpg P10408-185404.jpg P10408-185419.jpg
 
Ставил его в апреле 2013 года
8 лет прослужил! У меня никакие брэнды так долго не служили, ну их нафиг все эти ассо, полмостровы, атихи и прочие валкеры, в следующий раз буду ставить глушитель от ВАЗ!
 
8 лет прослужил! У меня никакие брэнды так долго не служили, ну их нафиг все эти ассо, полмостровы, атихи и прочие валкеры, в следующий раз буду ставить глушитель от ВАЗ!
Задняя банка бозаль отходила на Трудяге 12 лет. Прогорела сверху после того, как отвалилась наружная кожура. Дыра была заварена, наварена новая кожура из кровельного листа. Отходила еще 2 года. Теперь вот ниже шва сбоку прохудилась. Но, это был еще тот, правильный бозаль.
 
8 лет прослужил! У меня никакие брэнды так долго не служили, ну их нафиг все эти ассо, полмостровы, атихи и прочие валкеры, в следующий раз буду ставить глушитель от ВАЗ!
7 лет честно отслужил,так как начало бубнить прошлым летом при прогреве.Просто брал на рынке у своих ребят торгашей,каким и я раньше был.Надо знать какой брать,я первый брал за 400 руб.,так он прослужил только одну зиму o_O ,потом пришел и сказал дайте нормальный глушитель дали где то за 1200 руб.,ну вот и итог.
 
Последнее редактирование:
8 лет прослужил! У меня никакие брэнды так долго не служили, ну их нафиг все эти ассо, полмостровы, атихи и прочие валкеры, в следующий раз буду ставить глушитель от ВАЗ!
Я от нивы ставил, вроде ничего работал.
 
Доехал до дома, ощущения такие,на ХХ баса не слышно,но при открытия дросселя бас есть,на ходу вроде нормально скорость не более 80,ПДД не разрешает превышать:LOL:
 
Забрал сегодня Polmostrow,визуально сделан хорошо,по весу где то 6-7 кг. короче нелегкий.Есть вмятины небольшие на корпусе.Качество сварных швов не идеально,но пойдет.Геометрию узнаю при установке,также и уровень шума.

Посмотреть вложение 85445 Посмотреть вложение 85446 Посмотреть вложение 85447 Посмотреть вложение 85448 Посмотреть вложение 85449 Посмотреть вложение 85450

Хомут ещё новый ставить буду,полгода уже лежит. Посмотреть вложение 85459 Посмотреть вложение 85460
если ездить накороткие дистанции хватает на 2года. на более длинные около 30км хватает на4года.. железо тонкое звонкое , выгнивает возле задней банки по сварным швам ...как дешевай вариант пойдет .. геометрия далек аот идеала .приходится болгаркой отрезать...
 
Endschalldämpfer ⇒ Bis -50% günstig online kaufen! | KFZTEILE24
на 35i passat 1,8 из того что есмь ,эбэршпайхэр самое мазевое.
ПС
тут на работе на нулевых крафтерах смотрю с завода магнитеморелли на выхлопе стоят
Я знаю что эбешпехер мазевый,но уже его нету в наличии и кстати давно,хомуты 2 видов брал оказались последние,прокладку под коллектор уже 3 года их нету,хомута длинного после катализатора уже в 14 году не было.Да и цены растут очень быстро,это поляк летом стоил 2400,а сейчас 3300,босаль стоит уже 7000.
В июле рамку под номер брал ориг. 250 руб,сейчас она стоит 2450 o_O ,видать 10 лет на складе валялась:LOL:
 
Резонатор ещё больше прохудился, потому что звук с глушителя тихий,совсем пустой как бочка стал.Кстати,заметил что с глушителя с задней обвальцовки капает вода,но не травит,видать недожали немного.
 
Кстати,заметил что с глушителя с задней обвальцовки капает вода,но не травит,видать недожали немного.
А если выхлопную закрыть рукой-там забулькают пузыри ! :LOL: Проверено-было такое "чудо" .
 
Назад
Сверху Снизу