VW Jetta 5 журнал

  • Автор темы Dzen
  • Дата начала
  • Ответы 185
  • Просмотры 91К
  • Теги
    vw jetta 5
Dzen написал(а):
не часто такое бывает

так а сколько бак объёмом? 55 наверное?
я на шарабане без дозаправки 1100 км проезжал (больше не стал, лампочка загорелась), это я в Питер съездил, по городу и обратно. бак 70 литров :)
 
Просто Серега написал(а):
так а сколько бак объёмом? 55 наверное?
я на шарабане без дозаправки 1100 км проезжал (больше не стал, лампочка загорелась), это я в Питер съездил, по городу и обратно. бак 70 литров :)

бак вроде 60...
у тебя 1100, а мы когда гоняли в Крым, то хватило бака в один конец (1200 км). и в багажнике стоял ящик с полторашками :LOL: с ДТ еще на бак... ДТ халявное
 
Hydromarine написал(а):
А какой расход показывала?


1be5b31c77fa.jpg


Это для TSi такой расход норма, а для автомата на 1.6 бензине, которые не отличаются экономностью и увидеть после заправки таки цифры редкость, причем по смешанному циклу.
Бак 55 л. по паспорту
 
Dzen, подскажи пожалуйста - на фото с крючком в багажник видно, что верхняя поверхность багажника (на которой собственно и весит крючок) обшита таким же материалом как и боковины. Ты ее дополнительно ставил? Оригинальную? Если да то подскажи номер, плиз. Или сам делал, тогда что за материал?
 
dimk21 написал(а):
Dzen, подскажи пожалуйста - на фото с крючком в багажник видно, что верхняя поверхность багажника обшита таким же материалом как и боковины. Ты ее дополнительно ставил? Оригинальную? Если да то подскажи номер, плиз. Или сам делал, тогда что за материал?
Автор уже отвечал на этот вопрос.
Dzen написал(а):

 
В свете новых штрафов растонировался от греха подальше.

be04d0a4ef8f.jpg


73d0e1ffb120.jpg
 
Заменил руль. Поставил от Г6, заодно пришлось поменять подрулевой и ручку круиза.

b85af30ce098.jpg


ec76577da3f2.jpg
 
Подскажи где купить руль!?
 
на форуме гольф клуба нашел, с рук продавали.
 
Dzen написал(а):
Заменил руль. Поставил от Г6, заодно пришлось поменять подрулевой и ручку круиза.
[URL

ну Вы фанатики не иначе, за все эти переделки уже можно было новую модель купить.

За козырьки на дверях на техосмотре Сертификат не требуют???

 
AlexTDI написал(а):
За козырьки на дверях на техосмотре Сертификат не требуют???

требуют, но мы отдаем 1000 долларов взятки, пляшем с медведями и пьем самогон с гаишником.

p.s. у нас пока до таких вещей не дошли ещё :)
 
Dzen Ты куда подевался? С августа уже ни ответа-ни привета:unknw: странно всё как-то это :think:
 
Да у меня всё лето такое что на машинку особо время не было, а поэтому и зесь редко появлялся.
А на заднем фоне и причина моего долго отсутствия. За сезон успел коробку возвести чему несказанно рад :)


2bfdd359435f.jpg
 
Нормальный такой домик :rolleyes: и дерево видно,теперь сына вырасти осталось :)
 
Столкнулся с проблемой перегорания диодиков в кольцах задних фар. теперь пришлось два выпаять чтобы остальные работали..


7e3123f0ff46.jpg
 
Что я перездил на маслице, в итоге на 72.000 заменил на
3fd9a9be4f54.jpg


хотел ещё диски+колодки+жидкость.. но думаю до весны подожду теперь, зимой особо никуда не езжу.
 
Заменил магнитолу 8" на Andoid называется Hotaudio CS8110

Как и стандартно для китайцев магнитола на двух системах
Медийная на Win CE 6.0
И соответсвенно часть Андроида

Android core CPU: TCC8902 ARM11 720MHZ
Memory: 256MB RAM, 2G Nand Flash
External memory: SDHC card (up to 32GB) and USB drive
Default baud rate: 9600
COM port: 3
Operating System: ANDROID 2.3
3G module: EVDO / WCDMA USB port
3G: EVDO/WCDMA 3G wireless network

Из плюсов 8 дюймов это уже само по себе неплохо, а уж поддержка 3G, Wi-Fi помогает пользоваться он-лайн сервисами пробок (типо яндекс или Навител). Плюс как всегда поддержка камеры, вывод регистратора на монитор, телевизор, блютуз.
Из минусов загрузка Андроидной части составляет порядка минуты, медийной - 3-5 секунд, и слабовата Андроидная часть, сейчас бы искал на 1GHZ и 512 Ram.

Вывод за 11 т.р. снова доволен :)


3360ee9da06f.jpg



64952db32c52.jpg


пример работы встроенного ТВ тюнера без антенны

3e66a6966270.jpg
 
панель приборов бы ему белоснежную :good:
 
Чертёнок написал(а):
панель приборов бы ему белоснежную :good:

думал об этом...но что-то пока не нашел как проще к этому дойти :)
 
Dzen Хорошая голова. Поздравляю! Мельком глянул,там уже даже WI-FI штатно есть,здорово :good:
Слушай,а 7608 то что у тебя была,ты разобрался с ней,она наелась по железу или по софту? там же реестр сохраняемый был наверно...
 
Назад
Сверху Снизу