Мой бывший верный Шарик, теперь Фольксваген Туарег обещал - выкладываю

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 218К
  • Теги
    vw touareg
TwinMos написал(а):
жиииир... поздравляю! :drinks: шершавых дорог! :drive:

темку переименовывать? ;)

если можно :confused: назвать надо так: мой бывший верный шарик, теперь туарег.
 
первые впечатления... ну что скажешь, СУПЕР! и едет и особенно рулится :good: :good: :good:. комфорта по салону выше крыши, ниче не дребезжит, не стонет и не бухтит. по бездорожью не гонял, не охотник не рыбак, заценю тока зимой. впечатлили тормоза, чуть до педали и все машина уже остановилась. к газульке тож немного попривыкнуть надо, чуть не плавно нажал - танк уже прет как перепуганый. мощи мотора мне хватает вполне, хотя на рестайле есть 3,6 говорят повеселей. подвеска очень хорошо переносит все наши зыряновские виибаны, хода хватает. но пружины все таки мальца грубоваты. расход топлива поболее шарановского 2,8. по трассе прим 12, город 16-17. если давить на гашетку - ощутимее больше. поменял масло в моторе и гуре. надо сменить фильтр салона, напора воздуха мало. а в остальном пока не требует вмешательства. тьфу 3 раза.
 
:good: Хороший аппарат!
 
kostobay написал(а):
если можно :confused: назвать надо так: мой бывший верный шарик, теперь туарег.

+1 Так и хотел тебе предложить.
 
Аппарат - СЕКАС!!!! Катался на таком - испытал многочисленный оргазм.... :LOL: :good:
 
Классная тачка! От души поздравляю еще раз! :drive:
 
Классное авто!!! :good: Поздравляю!!! :drinks:
 
вот месяц откатал на Фольксваген Туареге. что могу сказать.... вообщем машинко хороший, рулится супер, управляется тоже легко, нет чувства джиповости(ощущения тяжелой машины), динамики вполне хватает(хотя провоцирует на неспешную езду). комфорта по салону... чесно скажу еще не все приятности расчухал. сейчас ищу зимнюю резину, хорошо комплект родных дисков в гараже(отдали с машиной). и надо чем то дооснастить родной майфун(хотел вообще его поменять, передумал. лучше докину пока музон мр3.). из минусов: единственный ахеренный минус салона - это еб..ный мать его ящик-сцука посреди панели, с этой гавенной системой крышки(вспомнил первый видик в нашей ссср), дребезжит(хорошо только он!!!). запихал под крышку губку :confused:. еще очень как плохо нет докатки, есть два герметика и компрессор :lol2:. лопнуло стекло туманки, может камень :unknw:. заказал б/у(ипать-колотить 100 американских рублей). снизу все перерыл, косяков заменных нету. пока все :hat:
 
kostobay написал(а):
еще очень как плохо нет докатки, есть два герметика и компрессор :lol2:. лопнуло стекло туманки, может камень :unknw:. заказал б/у(ипать-колотить 100 американских рублей). снизу все перерыл, косяков заменных нету. пока все :hat:

датышо :LOL: :LOL: :LOL:
дык эт тебе не шарабан, табурек деднюку любит :)
 
дождался! вчера переоформил машину. полтора месяца наши долестные работники мрэо переоформляли мне машинку. :drinks: голова чет сеня побаливает...
 
С бывшим ГАИ- это так муторно сейчас...даже по-знакомствы фиг (хрен) пролезишь...! :mad: :mad: :mad:
 
поставил туманку на место, брал в экзисте за 2200 рублей валео. брызговики поставил и перед и зад, помог ChuPac за что ему низкий поклон. помоюсь фоту положу.
 
kostobay написал(а):
дождался! вчера переоформил машину. полтора месяца наши долестные работники мрэо переоформляли мне машинку. :drinks: голова чет сеня побаливает...

а ты её снимал с учёта "по факсу" что ли? надо было снять в ате с учёта и с транзитами ехать к себе, там бы оформился максимум за пару дней.
 
kostobay написал(а):
поставил туманку на место, брал в экзисте за 2200 рублей валео. брызговики поставил и перед и зад, помог ChuPac за что ему низкий поклон. помоюсь фоту положу.

Ну давай уже фотки брызговиков, хоть пасатреть чё вышло из этих кусков пластика)))
 
ChuPac написал(а):
а ты её снимал с учёта "по факсу" что ли? надо было снять в ате с учёта и с транзитами ехать к себе, там бы оформился максимум за пару дней.

надо было по доверке купить. вот из-за доверки долго и мандячились работники мрэо. фотко завтра поутру будет, ништяк пластик получился :good:
 

b0af434035fc.jpg
так вот передние

09826054d960.jpg
так вот задние

0d127501f0e0.jpg
а это общий вид
 
а это малыш
10882a87e7e3.jpg

7921db2710c2.jpg
 
kostobay написал(а):
надо было по доверке купить. вот из-за доверки долго и мандячились работники мрэо. фотко завтра поутру будет, ништяк пластик получился :good:

Не понял, а ты как купил?
там варианта 2.
1) Снимаешь с учёта по месту покупки, т.е. в Ате, тебе дают транзиты, распоротый старый ТП на тачку, продавец выписывает тебе счёт-справку и в путь, 5 дней у тебя есть на то, чтобы можно было на ней ездить. А там у себя потом заезжаешь в отделение и тебе ставят на учёт. Снять с учёта полдня, у себя поставить - полдня. Во всяком случае у нас в горгаи такие сроки, я за день скидывал и ставил на учёт, утром приехал, после обеда номера и доки забрал.
2) выписывает продавайка генеральную. едешь к себе. Тут ещё нужно зарегить доверку в ГАИ, иначе по незаверенной доверке не снимут с учёта, во всякомп случае так было у меня в 2007 с пассатом. Заезжаешь у себя на перепостановку на учёт, там отправляют запрос по факасу по месту регистрации тачки, и ответ можно ждать час, можно неделю. Потом опять же счёт-справка и регистрация.

Так вот второй способ муторней и дольше, так же затратней. Снять с учёта 40 зелени, счёт-справка баков 30, далее постановка баксов 50. А если с доверкой, то ещё за генералку баксов 40, а то и больше + дай на лапу, чтобы факс быстрей пришёл :(

Брызговики ничё так, и вправду нефигово.

А жену зря выложил здесь - слишком красивая... уведут :lol2:
 
по генералке и купил, так надо было. а наши все в отпуске, никто не хотел запрос отправлять(снять трубку и набрать заветный номер :lol2: ). ждал пока местный нач мрэо на работе появится. доверки не заверял, ездил так. брызговики подошли нормально без геморра. просто прикрутил на родные болты подкрылков.
терь такой вопрос: на заднем бампере, позади брызговика пластик как бы цвет .... сменил, стал какой то белесый. чем его очернить?
про жену: чужую увести легко, вернуть назад практически не возможно. :LOL:
 
про пластик бампера хз, у меня на пассате бампера были некрашеные и они тоже в поры пыль ловили и были такие. А тут пластик вроде как чем то покрытый. Наверное тоже забилась как из-под колёс. чем то вымыть надо и покрыть чем-то, лаком каким-нить.
 
Назад
Сверху Снизу