Двигатель 1Z - не едет, как буд-то прицеп в 2 тонны прицепи

Nik1958 написал(а):
Так то так. Только появляется дымление и увеличивается расход топлива

Попробую завтра куплю диод, покрайней мере, позвонил на разборку там 3000р б\у стоит, я уже боюсь в магазин ехать узнавать сколько новый стоит расходомер, покатаюсь если будет ездить, пока не куплю новый
 
Nik1958 написал(а):
Так то так. Только появляется дымление и увеличивается расход топлива

Кстати, а неподскажешь, ездить то можно с отключенным расходомером? Я хотел промыть жидкостью для чистки корбюраторов, пока мыл смотрю ластинка отвалилась тоненькая с датчика внутри в сетке, и понял я что теперь уже и после 2000 оборотов ехать не будет, поставил назад подключил а обороты очень медлено набирает, отключил вроди побыстрей, до гаража доехал.
 
С отключённым воздухомером ездить можно, но с низу будет рывок, а приблизительно после 80 км может затупить
Новый воздухомер не такой уж и дорогой. Если менять вставку то еще дешевле.
 
Nik1958 написал(а):
С отключённым воздухомером ездить можно, но с низу будет рывок, а приблизительно после 80 км может затупить
Новый воздухомер не такой уж и дорогой. Если менять вставку то еще дешевле.

Мне кажется у меня вставки нет, он как литой, сама плата залита спец.селиконом и все это в одном корпусе, по крайней мере мне так показалось, конечно гляну более детально сегодня
 
Тогда замена только на новый. И он. действительно, дорогой
 
Сегодня проехался по разборкам самый дешовый 2500 р. и все по 3000р. б\у расходомеры продают, новый китай тоже от 3000, а новый оригинал до 10000р. гарантия на б\у 3 дня)), вобщим поехал в радио магазин и купил диод, стоимость 1 рубль), но поставить не успел, друг привез из польши за 100 злотых (1500р.) дешевле и гарантия 2 недели, как не крути немного больше, а с диодом потеплей будет по эксперементирую, ради интереса, потом отпишусь.
 
Найди швею он тебе за эти деньги отключит его как не нужный элемент то бишь переведет на мап сенсор :drive:
Если возьмеш бу то проверяй показания что бы не получилось шило на мыло а лучше отключи его
 
kurto написал(а):
Найди швею он тебе за эти деньги отключит его как не нужный элемент то бишь переведет на мап сенсор :drive:
Если возьмеш бу то проверяй показания что бы не получилось шило на мыло а лучше отключи его

Короче так и получилось б\у оказался такой же как у меня был старый, завтра поеду менять, благо они дают две недели гарантии, но т.к. я купил диод (1 рубль) то решил поставить его. Значит как написано здесь на форуме и много где еще, ЕГР у меня заглушен механически, програмно не стал делать, т.к. не где. Машина конечно едет очень хорошо, но как пишут должна поддымливать, такого не заметил. Но заметил такой косячок, при скорости от 100 км.ч. до 120км.ч. переодически проявлялись рывки (подергивания) двигателя, и расход комп в машине показывает 7.6 литров на сто км. А швею которая может отключить найти проблематично, нет таких узких спецов, шнурки многие по накупали, но глубоко ни кто не лезет, нет таких познаний.
 
Назад
Сверху Снизу