Подсветка земли, при открывании дверей

  • Автор темы Лёха751
  • Дата начала
  • Ответы 60
  • Просмотры 60К
Прикольно, себе тоже надо замутить. :good:
 
Я пролазил сайты, но на одних - кончились, а на других дорого! Явно перекупщики...

2209f78e406e.jpg

А там где видео - попробуй найти цену! Я не нашёл!!!
 
Вчера делал себе такую же подсветку, пока что только на передних дверях. Купил одну диодную летну на 15 диодов в магазине АВТО49 или Би-Би. Порезал ее по 3 диода(режется без проблем) и припаял провода + и -.
Далее процесс работы:
1. снимаем пластиковые пороги,
2. откручиваем или открываем карман( в некоторых машинах динамики) в дверях, 3. можно еще открутить 2 болта и вскрыть пластик на стойке что бы подлезть к проводам на концевиках.
4. МИНУС "подключаем" к проводу концевика, а плюс куда либо где есть постоянный ПЛЮС. я "подключил" к проводу прикуривателя.
5. Наращиваем провода + и - до того места куда хотите внедрить подсветку, пряча их что б их было не видно.
6. проверяем работоспособность, и собираем все обратно.
 
Шляпа эта хрень. Если бы каждая шкала засвечивалась соответственно своей частоте, то тогда было бы действительно круто. А так это простая мигалка.
 
одним словом МОЛОДЕЦ потеплеет тож займусь
 
я б тоже прилепил...
 
Лимузин написал(а):
Во класс!!! Как замутить такое?

замутить такое также просто, как и диодную полоску прилепить на обшиву. эта байда называется лазерный проектор с логотипом. на одном сайт стоит 4000 р.р. пара, на другом - в 2 раза дешевле, но думаю, что и 2 тонны это слишком для китайской развлекалки. уж лучше поэксперементировать из обычного лазера-указки. там идут в комплекте насадки - разные фигурки. насадка представляет из себя наконечник на резьбе и пленочка с рисунком, который в итоге отображается на поверхности. думаю при большом желании можно придуматьаналог, хотя если 2 касаря лишние - то зачем заморачиваться....
 
Какие 4 тыщи? :)
Стоит это удовольствие $16, после НГ буду заказывать себе.
car logo ligth
 
А на е-бее не пробовали искать? Там такая хрень не больше пятихатки должна быть...
 
Подниму тему, может и подскажет кто. Я тоже делаю подсветку, как и автор. Только хочу провода запитать от центрального плафона, чтобы "вежливый свет" (или как его называют :rolleyes: ) работал. Сегодня полез провод запараллелить, снял плафон - провода 4 шт. Объясните неучу в электрике к каким запитывать (напомню, нужно свечение в таком же режиме, как и у лампочки в плафоне).
П.С. к концевикам вешать не могу, т.к. не понимаю как в блоке предохранителей запитать :confused:
Можно от цоколей лампочки запитаться?
 
Запитаться от лампочки можно!
А для тех, кто тянет "+" к блоку предохранителей - сообщаю, что под пластиковой накладкой порога тоже есть постоянный "+", ведущий назад, к светильнику в багажнике. Это только по левой стороне.
 
Назад
Сверху Снизу