Подсветка земли, при открывании дверей

  • Автор темы Лёха751
  • Дата начала
  • Ответы 60
  • Просмотры 60К
Класс!!! :clapping:
А подскажите сколько стоит такая светодиодная планка?
Хотелось также сделать.И еще про подключения можно пжл поподробнее.
Можно ли не тянуть к блоку и обязательно ли через предохранитель подрубаться.
Заранее благодарен.
P.s. Заранее прошу прощения за банальные вопросы. Просто хочется самому сделать а мозгов пока не хватает :rolleyes:
 
VenkinEgor_37 написал(а):
Класс!!! :clapping:
А подскажите сколько стоит такая светодиодная планка?
Хотелось также сделать.И еще про подключения можно пжл поподробнее.
Можно ли не тянуть к блоку и обязательно ли через предохранитель подрубаться.
Заранее благодарен.
P.s. Заранее прошу прощения за банальные вопросы. Просто хочется самому сделать а мозгов пока не хватает :rolleyes:

у вас могут быть другие цены.у нас такая полоска(10 ватт) стоит 300р. Бывают ещё какие-то ленты со светодиодами продаются по метражу.
Предохранитель нужен обязательно,на плюсовой провод.Можно плюс взять с плафона освещения,но проще взять с блока.Всё равно для доступа к концевикам надо снимать пластик порогов,и как раз провод идущий на блок под этим пластиком очень хорошо проходит.
Там ничего сложного,всего два провода.
 
есть мануал подключения для шкоды октавии тур, подключение с блоком комфорта, сам себе еще не делал, но летом в тепле буду делать
 
Я такие же полоски поставил под панель светят в ноги- тоже прикольно смотрица :drive:
 
тоже была такая мысль...а глаза не устают? когда ночью едешь
 
Лёха751 написал(а):
тоже была такая мысль...а глаза не устают? когда ночью едешь

:LOL: ну ты приколист. ты с открытыми дверями ездишь чтоли? :drive: :LOL:
 
иногда подсветку к габаритам подключают,накладки педалей ставят с подсветкой...
 
нет не устают даже ваще не напрягают, я исчо поставил сзади над полкой багажника тоже неплохо, но там сами лампы немного другие - светят не отдельными точками а полоской-старого образца светят тускло
но в темноте смотряца ништяк и не напрягают в отличии от новых которые светят точками они слишком яркие- им место в ногах :dirol:
 
ну если яркие то можно поставить на пять ватт вместо десяти,они светят тусклее.а на дверях 10ватт в самый раз.
 
ну да наверно
 
в комплекте только полоска ставется или какие небуть дополнения есть???
 
Только полоска. :hat: естественно провод полоски коротковат,надо наращивать.
 
Концевики дверей от Приоры такие же, как и на Пассатах. У них две клеммы (менял на своем, у меня на концевиках только по одной клемме, ну, не считая массы, конечно), можно сделать, что бы загоралась только та подсветка, дверь которой открыли, а не все одновременно. Правда это муторно, но зато четко будет. Плюсы питания лент подсветки собственно к плюсу, а минусы ко вторым клеммам на концевиках- и будет щастье...
 
А по деньгам что стоят?
 
Я себе на 2 ом Гольфе так делал но со светодиодами, и на каждую дверь отдельно загоралось. Сделано было через диоды. Отчет толковый!!!
 
Зачёт!
В Б4 можно к лампочке в передней части салона присоединить. :drive:
 
Лёха751 написал(а):
А по деньгам что стоят?

40 рублей штучка. Желательно конечно собрать из родных и приоровских концевиков новые, что бы солдатики концевиков были от родных, а корпуса приоровские.
 
Лёха751 написал(а):
Дык там ничего сложного нет,два провода-плюс и минус,минус на концевик,плюс на плюс в блоке предохранителей.

Скажи пожалуйста а где этот плюс на блоке предохранителей, или надо знать его номер и к нему подключить, и где находится концевик двери?? Ты самое важное пропустил как подключить это все, я подключу только не имею понятия что и куда,,,,
 
Назад
Сверху Снизу