сигнализация кто какую ставит ?

  • Автор темы ChaosMage
  • Дата начала
  • Ответы 242
  • Просмотры 126К

Какую вы ставили сигнализацию ?

  • с датчиками движения, массы и спутниковым пейджером

    Голосов: 96 12,9%
  • лишь бы двери закрывала и бибикала когда пнут

    Голосов: 446 59,9%
  • самую дешевую без сирены

    Голосов: 5 0,7%
  • а зачем она нужна ?

    Голосов: 28 3,8%
  • другой вариант

    Голосов: 170 22,8%

  • Всего проголосовало
    745
Piligrim
На Шаран можно и без КАНа поставить, нужна прозвонка и немного умения и знания. Аллигатор не советую, лучше что то из криптостойкого, например Старлайн или Пандора или Сталкер.
 
ugona.net написал(а):
Piligrim
На Шаран можно и без КАНа поставить, нужна прозвонка и немного умения и знания. Аллигатор не советую, лучше что то из криптостойкого, например Старлайн или Пандора или Сталкер.

Спасибо, врезал уже :good:
И вот выдержка из описалова Alligator C-500:
"Актуальная проблема защиты системы от сканирования и «код - граббинга» решена посредством диалогового радиокода BACS Dialog SST с абсолютной криптостойкостью. Кроме этого, система имеют в арсенале ещё одну важную функцию – иммобилайзера, или, проще говоря, блокировку электроцепи стартера с возможностью подключения дополнительной блокировки двигателя."
Вроде всё нормально с криптостойкостью!
 
Piligrim
А индивидуальные ключи у них есть или только диалоговый радиообмен, сам по себе диалог ничего не дает без индивидуальных ключей шифрования.
А с Аллигаторами, пока не будет более конкретной информации, что данные системы перестали вскрываться, рекомендовать их не стал бы.
 
Месяца три как установил себе сигналку Tomahawk -X5, пока всё в норме. Одним словом - работает.


 
Что поставить на NewBeetle 2001 года?(Рестайл)
Сейчас стоит какойто КГБ, который планирую вычленить, т.к. алгоритм открывания дверей не нравится, (сначала сигналка, потом брелком машины), нет автозапуска.

Хочу автозапуск и хорошую интеграцию с авто.

Высокая криптостойкость не нужна, т.к. не думаю что у родной сигналки она шипко высока.
 
мне знакомый порекомендовал поставить пандору 3910, сначала мучали сомнения полез на форумы. Начитался кучу непонятной для меня лабуды. В конечном итоге психанул и поставил. Ставил у проверенных установщиков и следил за процессом что бы не было косяков. С момента установки установки прошло 4 месяца, пока доволен, а там дальше будет видно. Хочу уже поскорей зимой опробовать автозапуск.
 
У меня тоже пандора установлена только другая модель, довольно таки неплохая система. Ценник конечно немного кусается, но все же оправдывает себя. Кстати рекомендую установить себе приложение на телефон, очень удобная вещь.
 
Vobler13 написал(а):
У меня тоже пандора установлена только другая модель, довольно таки неплохая система. Ценник конечно немного кусается, но все же оправдывает себя. Кстати рекомендую установить себе приложение на телефон, очень удобная вещь.

Спасибо, надо будет установить, я просто пока с пандорой не до конца разобрался. Надо будет попробовать с приложением ещё разобраться, может там все проще чем с меткой :)
 
Стоит родная сигналка, вполне доволен. На прошлых машинах неродные задалбывали - то закрываются сами, то аккум высаживали.
 
BiLDER написал(а):
Стоит родная сигналка, вполне доволен. На прошлых машинах неродные задалбывали - то закрываются сами, то аккум высаживали.

Смотря что ставить и где ставить. Если какое-то китайское подобие, то это так, игрушки. Если серьезное что-то, типа Пандоры со всеми датчиками, фишками и допоборудованием, то лучше в хорошем сервисе ставить, где руки у мастеров растут из нужного места.
 
У меня тоже пандора
 
Я себе на Jetta поставил agent ms pro, в дополнение к сиге попросил поставить гарант на руль и замок электромеханический на капот. Ставил не сам, а у установщиков, сам решил не лезть. Была мысль у официалов поставить, но там цену ломят ну и качество установки сомнительное.
 
Долго разбирался, что поставить. И пришел к решению, что сигнализация должна быть простая, но надежная и односторонняя. Идиотов отгонит - и ладно. Если машина интересна для серьезных угонщиков, лучше поставить иммобилайзер с радиометкой.
 
DeCompre написал(а):
Долго разбирался, что поставить. И пришел к решению, что сигнализация должна быть простая, но надежная и односторонняя. Идиотов отгонит - и ладно. Если машина интересна для серьезных угонщиков, лучше поставить иммобилайзер с радиометкой.

Ну как сказать, мне кажется что односторонняя сигнализация это уже прошлый ВЕК имхо. Вот элементарный пример который случился у меня. Стоит у меня сейчас комплексная защита на базе меточной системы Агент Мс и вот она этой зимой уже спасла один раз комплект моих зимних покрышек и диски. Поехал я к товарищи на праздник, машина стояла под окнами. И тут около часа ночи мне набрала сигналка и слышу кричать начала. выбежал смотрю шпана уже на горизонте, естественно не погнался. Открутили только 2 болта..Вот такие дела. Не было бы сигналки, осталась бы на кирпичах...
 
Merrel написал(а):
Ну как сказать, мне кажется что односторонняя сигнализация это уже прошлый ВЕК имхо. Вот элементарный пример который случился у меня. Стоит у меня сейчас комплексная защита на базе меточной системы Агент Мс и вот она этой зимой уже спасла один раз комплект моих зимних покрышек и диски. Поехал я к товарищи на праздник, машина стояла под окнами. И тут около часа ночи мне набрала сигналка и слышу кричать начала. выбежал смотрю шпана уже на горизонте, естественно не погнался. Открутили только 2 болта..Вот такие дела. Не было бы сигналки, осталась бы на кирпичах...

Ну если колеса с дисками спасла, то это уже хорошо, нормальный комплект резины и диски сейчас стоит прилично по деньгам, думаю сигнализация этой ситуацией окупила свою цену :good:
 
Vobler13 написал(а):
Ну если колеса с дисками спасла, то это уже хорошо, нормальный комплект резины и диски сейчас стоит прилично по деньгам, думаю сигнализация этой ситуацией окупила свою цену :good:

А секретки за 1-1,5 тыщи не спасают в подобной ситуации?.. :)
 
Товарищи кто ставил себе такую сигналку подскажите, нужно ли что-то еще добирать к ней при установке на гольфа 2012 года или она подключается сразу напрямую через can? Ставить планирую с знакомым товарищем.
 
Sorex написал(а):
Товарищи кто ставил себе такую сигналку подскажите, нужно ли что-то еще добирать к ней при установке на гольфа 2012 года или она подключается сразу напрямую через can? Ставить планирую с знакомым товарищем.

По кан шине не подключится, на гольф Агент мс нужно ставить через обходчик фортин, тогда проблем с подключением не возникнет и отображать все будет корректно, да нужно будет немного потратится зато потом голова болеть не будет.
 
Назад
Сверху Снизу