сигнализация кто какую ставит ?

  • Автор темы ChaosMage
  • Дата начала
  • Ответы 242
  • Просмотры 126К

Какую вы ставили сигнализацию ?

  • с датчиками движения, массы и спутниковым пейджером

    Голосов: 96 12,9%
  • лишь бы двери закрывала и бибикала когда пнут

    Голосов: 446 59,9%
  • самую дешевую без сирены

    Голосов: 5 0,7%
  • а зачем она нужна ?

    Голосов: 28 3,8%
  • другой вариант

    Голосов: 170 22,8%

  • Всего проголосовало
    745
Посоветуйте пожалуйста сигналку с автозапуском(без наворотов) соотношения цена качество,нужно: автозапуск с брелка= 1000 м., ну закрывалась и открывалась с брелка. модель машина в подписи(АКПП).
 
Рекомендую рассмотреть Старлайн Е90 или Сталкер Лайт3 или ЛАН3 -эти системы имеют надежный диалоговый код не подверженный электронному взлому и приличный радиус действия. Очень похоже что на Вашем авто нет CAN-шины, даже если она и есть, то все равно есть возможность подключится по аналогу.
 
В-9 хороша! Множество доп. функций, минимум глюков. Но если захотят, взломают любую систему защиты. На Т-4 стоит. Мой бус вскрыли на митино в 50м от меня, брелок даже не пикнул!!! Купил телефон(16т.р.), положил в бардачёк, закрыл машину(с первого раза не получилось! Думал батарейка сдохла), сходил за кофе. Взвращаюсь, машина открыта, телефона нет.
Так что не оставляйте дорогостоящие вещи в авто, не провоцируйте "честных" граждан на преступления.
P.S. В пассат поставил APS. Телефоны, сумки и панельку всегда теперь забираю.
 
У меня старлайн стоит с иммобилайзером, только иммобилайзер не всегда работает, что - то отходит. Все никак до сервиса не доеду, чтобы починили.
 
aleksandr128
Если у Вас Старлайн В-9, то эта система из старых, без диалогового кода, подвержена вскрытию кодграббером, на АПС я бы тоже не стал бы надеяться. Если интересует что то криптостойкое, то рекомендую рассматривать что то из новых Старлайнов, Пандор или Сталкер.
 
ugona.net написал(а):
Если у Вас Старлайн В-9, то эта система из старых, без диалогового кода, подвержена вскрытию кодграббером, на АПС я бы тоже не стал бы надеяться. Если интересует что то криптостойкое, то рекомендую рассматривать что то из новых Старлайнов, Пандор или Сталкер.

А я и не надеюсь :rolleyes:
Это так, для отпугивания хулиганов. Угонять такие авто врятли станут, а вот вскрыть и вытащить что-нибудь ценное могут и ни какой диалоговый код не поможет. Разбить стекло и вытащить магнитолу 10 сек.
Сигналки с ДК научатся взламывать рано или поздно! Три-четыре года назад В-9 тоже была одна из лучших.
Моё мнение, сигнализация + механическая блокировка помогут защитить авто от угона.
P.S. А ещё можно питбуля в машине оставлять :LOL:
 
КАКИЕ сигнализации???? Вам самим не смешно-21век!!! Ставишь Электрическую секретку( только не Бензонасос) ,ПРЯЧЕШЬ ПОДАЛЬШЕ Диагностический РАЗЪЕМ а Потом СПОКОЙНО ЛОЖИШЬСЯ СПАТЬ !!! НУ еще можно поставить Шерхана, Старлайна и прочее разрекламированное Г. " не подверженное электр. Взлому" и остаться только с Ключами от своей ЛАСТОЧКИ!!! )
 
Foking
А Вы видимо как раз смеетесь.
Электрическая секретка - что за "зверь" такой? Если это обычная секретка, то опять-таки все возможные блокировки на конкретно взятом авто знает конкретно взятый угонщик который идет на это авто. А "ПРЯЧЕШЬ ПОДАЛЬШЕ Диагностический РАЗЪЕМ а Потом СПОКОЙНО ЛОЖИШЬСЯ СПАТЬ " - это отчасти сложность для диагноста когда Вы забудете "хвост" дома, скажу, что та же КАН-шина есть не только в диагностическом разъеме, поэтому и подключится к ней можно в другом месте.
 
ugona.net написал(а):
Foking
А Вы видимо как раз смеетесь.
Электрическая секретка - что за "зверь" такой? Если это обычная секретка, то опять-таки все возможные блокировки на конкретно взятом авто знает конкретно взятый угонщик который идет на это авто. А "ПРЯЧЕШЬ ПОДАЛЬШЕ Диагностический РАЗЪЕМ а Потом СПОКОЙНО ЛОЖИШЬСЯ СПАТЬ " - это отчасти сложность для диагноста когда Вы забудете "хвост" дома, скажу, что та же КАН-шина есть не только в диагностическом разъеме, поэтому и подключится к ней можно в другом месте.

Это то наверное что у вас не купить (любой авто-электрик расскажет), а разьем диагност. Как убрал далеко так и достал, не каждый же день на диагностику ездеешь! Еще подробности какие поведать? ??? 211 не очень часто наверное уезжает, да??!!?? А про секретки и угон - ни кто не будет пол часа в твоей проводке рыться! !! НУ ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТО НЕ 211 )))
 
Foking, если ты не видел качественно (авторски, с душой) установленых сигнализаций - это твои недоработки.

И да, понежнее в тоне беседы :oops:
 
d.lus написал(а):
Foking, если ты не видел качественно (авторски, с душой) установленых сигнализаций - это твои недоработки.

И да, понежнее в тоне беседы :oops:

У тебя К сожалению моему машина которая нах... ни кому не нужна ,а чем качественней по мне так и ПРОЩЕ )))!!!! Нежности будут позже )))...!
 
Foking написал(а):
У тебя К сожалению моему машина которая нах... ни кому не нужна ,а чем качественней по мне так и ПРОЩЕ )))!!!! Нежности будут позже )))...!

Ты чето забылся, по-ходу, с манерой общения.
Отдохни-ка несколько дней, пар выпусти.
А говорят культурная столица...
 
ugona.net хочу подготовиться к зиме, поэтому интересует сигнализация с автозапуском. Какую можете посоветовать? И вот еще что, возможно ли реализовать слейв? Машинка Polo 2013 Trendline.
 
alekceyzzz
Поло Седан или Хетчбек?
Коробка автомат или механика?
 
Хетчбек, коробка АКПП
 
alekceyzzz
Под Ваши пожелания могу порекомендовать Супер Агент, будет слейв с подтверждение по метки, управление как с телефона, так и из личного кабинета на сайте car-online.ru, есть так же мобильное приложение на Андроид и Айфон, есть бесплатный контроль канала связи и датчики удара/наклона/перемещения уже на борту.
 
А из ассортимента Пандоры или Старлайна что-нибудь есть хорошее?
 
Со слейвом на Старлайне ничего не получится (на новых Поло, к сожалению у Старлайна слейв еще не работает), если без слейва то А94, из Пандор можно рассмотреть такие модели как 3297 (на данной модели слейв не рекомендую) или 3910, 3930
 
Хочу поставить на VW Sharan 2005г.в. сигнализацию Alligator C-500.
Что скажете по поводу этой сигналки, и можно ли её подключить через CAN-модуль к этой машине? Yа OBDII разъеме 6 и 14 пины (CAN-High) присутствуют!
 
ugona.net тогда почитаю отзывы про них.
 
Назад
Сверху Снизу