Надо ли делать Volkswagen-Audi Technical Site?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 125
  • Просмотры 76К

Сделать ли Volkswagen-Audi Technical Site... ?

  • Сделать, все равно у машин VAG много общего

    Голосов: 189 25,0%
  • Не сделать, т.к. на VW будет оставаться меньше времени

    Голосов: 351 46,4%
  • Уж тогда надо делать Volkswagen-Audi-Seat-Skoda

    Голосов: 216 28,6%

  • Всего проголосовало
    756
alex37 написал(а):
Думаю, надо оставить VW отдельно, т. к. каждый ищет конкретно по своей машине, вплоть до местонахождения болта. Если перемешать, то искать станет труднее.

Согласен. У Фольксов и Авдюх больше различий чем общего, мало ли что концерн один. И потом, всё-таки есть у авдюшников некоторое высокомерие по отношению к фольксоводам.
 
Проголосовав ЗА, тут же спохватился, но уже поздно, псиса улетела. Хотя Аудиводы действительно несколько высокомерны, "и мотор у них продольно"... Вспоминается бородатый детский пошленький анекдот про девочку с платьицем и бантиками, клеившаяся к Вовочке с барабаном, который ответил "Ну чё пристала, всё равно я стенку выше тебя обо**у". Оставьте, братья и сестры, все же по одним и тем же раздолбанным дорогам ездим!...
Теперь почти серьёзно. Наверное, имеет смысл оставить всё как есть, только для консенсуса сделать 3 пимпочки с формализованной галочкой: 1.-только VW, 2.- только AUDI, 3.- все автомобили концерна со схожими узлами. Понимаю, что это прибавит головной боли уважаемому Web-Админу и утяжелит конструкцию, но...
 
Только по "Фольксвагену" инфы столько,что теряешь много времени,чтобы найти нужное.А если и "Ауди" добавить,то мы просто разбредемся на просторах сайта!А с кем пиво попить?!!! :LOL:
 
Проголосовал - однозначно нет. Хочется поддержать Georg
по поводу разных веток: отдельно VW, отдельно Audi и т.п.
 
Если делать, то разделенные каким-либо способом. А "курилку" и "разное" можно иметь совместные (для встреч на Эльбе, так сказать :D )
...А вообще по-хорошему, создать бы по своему сайту на каждую ваговскую марку и все это объединить в один "холдинг" с единой регистрацией (кто знает, какая у кого следущая машина будет? а так поменял марку, а "прописку" в инете менять не надо).
 
сайт оставить без изменений ....тут есть и горячий народ у VW должна быть независимость однозначно.
 
отдельно
 
Мужчины а как мне быть? :o :o :o А? У меня наполовину VW и наполовину AUDI Как то неитересно по 2 сайтам шлятсья.... :(
З.Ы. См. подпись
 
Интересно, почему вообще решили сделать такой опрс?
 
Dany написал(а):
Если делать, то разделенные каким-либо способом. А "курилку" и "разное" можно иметь совместные (для встреч на Эльбе, так сказать :D )
...А вообще по-хорошему, создать бы по своему сайту на каждую ваговскую марку и все это объединить в один "холдинг" с единой регистрацией (кто знает, какая у кого следущая машина будет? а так поменял марку, а "прописку" в инете менять не надо).

Вот это хорошая идея! Тем более, что сделать подобное не очень сложно. Только вот подумать надо над структурой, а то высокая вложенность форумов портит эргономику. Нужен баланс между структурированием и вложенностью
 
Знаете, раньше тоже был против, но вот сейчас поменял мнение.
Нужен мультипортал какой-то.
Объясню на пальцах, была и есть рубрика "Своими руками" в "За Рулем", так вот - тот жизненный опыт который приводится, водительская смекалка - подходит под разные авто. И дает толчок к развитию, нестандартному мышлению и выходу из необычных жизненных ситуаций.
Нужно добиваться, чтобы на сайте оставались люди, а не уходили, со сменой авто. И было больше разных полярных мнений.
 
Мне кажется НАДО.
Это по меньшей мере просто разумно.
Ведь автомобили этих марок находятся на пике популярности...
 
Мне кажется не нужно,различий слишком много,о которых возможно мы даже не догадываемся..
 
Я думаю что можно хотя бы в качестве эксперимента отвести не большое пространство для Ауди, за тем суммировать позитив и негатив, и вновь собравшийсь сказать да или нет уже окончательно. B)
 
Голосовал "За". Т.к. нормальных сайтов для аудюх нет (или по крайней мере я пока не встречал), а здесь есть большой потенциал, для создания... :)
 
Я думаю ,что надо.Был фаном Пассата.Сейчас ежу на Ауди.Обе марки имеют много общего.Обе надежные и практичные.Также нужно создать раздел "ДИЗЕЛЯ".
 
пусть останется все как есть.
 
я против ) из корыстных побуждений )
 
Только по моторам у Фольца сколько разных модификаций, если сюда и Аудюшные добавить будет путаница, и так не легко найти что тебя интересует, это еще не говоря об электрике там точно совпадений мало! Так пусть все будет как было! :)
 
Назад
Сверху Снизу