Надо ли делать Volkswagen-Audi Technical Site?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 125
  • Просмотры 76К

Сделать ли Volkswagen-Audi Technical Site... ?

  • Сделать, все равно у машин VAG много общего

    Голосов: 189 25,0%
  • Не сделать, т.к. на VW будет оставаться меньше времени

    Голосов: 351 46,4%
  • Уж тогда надо делать Volkswagen-Audi-Seat-Skoda

    Голосов: 216 28,6%

  • Всего проголосовало
    756
В принципе добавить ауди, я думаю, было бы хорошо потому что VW и AUDI очень схожи и каталог оригинала между прочим один и тот-же. Адобавлять шкоды и сеаты считаю лишним. А то что в форумах добавится глав, мне это мешать не будет. :)


Между прочим моим предудущим автомобилем был AUDI 100. И я успешно пользовался этим сайтом - общих агрегатов оЧЧень оЧЧень много.
 
Считаю, что сайт должен расти и развиваться и затрагивать все больше тем для обсуждения. Добавление Audi тому самый плюс ! К тому-же Audi и VW так похожи.

Кроме того нужны доп. разделы по тюнингу. Возможно car audio. По автоспорту.

Еще раз повтору: сайт должен расти и развиваться !!!

Чего топтаться на одном месте?
 
Я против, так как, у Аудиводов итак полно сайтов.
А вместе с Аудями вообще путаница будет.
 
Чем больше членов клуба - тем больше дельных мыслей, подсказок и идей. Я - за
 
Полностью согласен, что сайт должен развиваться, но развитие может быть не только количественное, но и качественное. Поэтому как говориться "нахрена козе баян", также и Ауди Фольцвагену. Лучше обширней и подробней освещать все темы посвященные Фольцу, чем распыляться еще и на Ауди и тем более Сеаты и Шкоды.
 
Я думаю стоит делать Фольксваген-Ауди. Все-таки автомобили одного концерна и очень похожи - многие узлы и агрегаты вообще одинаковые, особенно у старых, старше 7-10 лет машин, остальное тоже есть похожее, с одинаковыми принципами работы. Вот Сеат и Шкода - это как бы немного не то, это ведь совсем другие машины, которые просто состоят в VAG, в них нет столько общего, как у Фольксвагена и Ауди. Ну а чтобы на сайте не было мешанины можно разнести темы по 2-м направлениям, или при написании темы указывать через специально сделанную кнопку про что инфа - Фольксваген или Ауди.
 
Ни к чему это: получится винигрет и путаница.
Лучше сделать отдельный сайт если вопрос поставлен таким образом.
И я на вашем месте сделал бы отдельный сайт имея в багаже опыт создания и развития нашего сайта.
Спасибо!
 
Я иногда на Ауди клуб Москва шарюсь. Такие напыщеные снобы я вам скажу!!!!!! Да я лучше десять раз с вами всеми переругаюсь, чем один раз им че-нить культурное скажу. Вы все здесь парни и девченки гораздо жизненные, чем "А4 с мотором AHL не такая машина как Пассат B5".
У нас лучше!!!
 
СергейГольф написал(а):
Я иногда на Ауди клуб Москва шарюсь. Такие напыщеные снобы я вам скажу!!!!!! Да я лучше десять раз с вами всеми переругаюсь, чем один раз им че-нить культурное скажу. Вы все здесь парни и девченки гораздо жизненные, чем "А4 с мотором AHL не такая машина как Пассат B5".
У нас лучше!!!

Эттто точно! У нас лучше!!! Оставим наш сайт! Оставим,Оставим...
 
Атмосфера на нашем сайте действительно гораздо более дружелюбная, чем у "четырехколечных" ребят.
 
СергейГольф написал(а):
Я иногда на Ауди клуб Москва шарюсь. Такие напыщеные снобы я вам скажу!!!!!! Да я лучше десять раз с вами всеми переругаюсь, чем один раз им че-нить культурное скажу. Вы все здесь парни и девченки гораздо жизненные, чем "А4 с мотором AHL не такая машина как Пассат B5".
У нас лучше!!!

Позволю с Вами не согласиться, никакие там не напыщенные снобы уж поверти (зайдите к БМВшникам :blink:), клуб создан давно и сравнивать с этим сайтом неправильно, так как этот сайт все-таки технический, а потом уже клуб (еще пока молодой).
Волею судьбы бываю и там и здесь и могу более менее объективно об этом говорить.
Еще один момент - это менталитет немного разный тех кто ездит на VW, Audi или BMW!
Да и чем они там (я как представитель ИХ) бескультурнее чем вы? а?

ЗЫ: А А4 с мотором AHL все-таки не такая машина как пассат В5!
 
Этот сайт очень нравиться, много информации, всё понятно и доступно, у меня самого Шкода Октавия, но это брати близнец Гольфа 4, поэтому меня и так очень даже устраивает.
 
Я проголосовал против
 
Я против. Концерн один, но машины разного класса и у аудистов есть в менталитете что-то, чтобы ни говорили. Вообще у них двигатель продольно :)
 
А я тоже против. "У них своё болото, у нас своё." :blum:
 
Пассат написал(а):
А я тоже против. "У них своё болото, у нас своё." :blum:

да какое болото,ты что проги видел раздельные чтоль
 
Я можь чего не понимаю, что такое "проги"?
 
Здравствуйте! Я думаю идея не плохая, если грамотно подойти в реализации проекта. Для тех кто ищет нужную инфо должен быть выбор, новые, свежие идеи будут полезны, непонятно чего бояться, можно принять в семью как младшего брата
 
akd написал(а):
Вообще у них двигатель продольно...

Точно подмечено! Не наши люди.

ЗЫ А на BMW вообще только задний привод.
 
Думаю, надо оставить VW отдельно, т. к. каждый ищет конкретно по своей машине, вплоть до местонахождения болта. Если перемешать, то искать станет труднее.
 
Назад
Сверху Снизу