Не работает подогрев лямбда-зонда Датчик в помойку или возможно реанимировать?

Gagarin написал(а):
Поменять лямбду...другого не дано

Поменять - дело времени. Я писал, что питания в белых проводах подогрева, по-моему, нет. Смысл замены?
 
Здравствуйте товарищи! Подскажите, посоветуйте умные люди. Поменял ЛЗ 1кон-й на универсальный 4-х кон-й, подключил осцилограф, а в ответ тишина. Питание на подогрев не подавал. Да и нового датчика в рубашке мало отверстий, может это тоже влияет? Вообщем вопрос в следующем, будет он работать или нет? И можно его заставить работать или нет?
 
без подогрева неработает.
 
michael_home написал(а):
размер, форма дырочек забора отработавших газов не просто так отличалась даже и у оригинальных лямбд VW тех времен

убитая фотка была эта:
3342f88dfe71.jpg

продублировал тут:
http://imagx.ru/big/09d90af096ee93aae1cecbb338d43020.imx
 
А что мешает подключить подогрев ЛЗ от цепи питания форсунки и бензонасоса?

У меня на моно-житронике - это красно белый провод на фишке впрыска под капотом... уверен на мономоторнике этот контакт под капотом то же присутствует однозначно...
 
Dimidroll написал(а):
А что мешает подключить подогрев ЛЗ от цепи питания форсунки и бензонасоса?

У меня на моно-житронике - это красно белый провод на фишке впрыска под капотом... уверен на мономоторнике этот контакт под капотом то же присутствует однозначно...

штатно лямда у Вас была без подогрева ?
 
Dimidroll написал(а):
уверен на мономоторнике

B) А я уверен,что на пассике б3 rp 1991 г. с моно-мотроником 1.2.1 вот так:

54524c8c0ec7.jpg


1a9a9defe7d7.jpg

:hat:
 
Питание подогревателя без предохранителя с шины 15?!

Бред какой-то!
 
Dimidroll написал(а):

:LOL:

cc155a251d56.jpg


f5e80c964122.jpg

Может, дальше уже сами схему моно-мотроника поизучаете, тогда и точнее про него писать будете. ;)
:hat:
 
michael_home написал(а):
:LOL:

cc155a251d56.jpg


f5e80c964122.jpg

Может, дальше уже сами схему моно-мотроника поизучаете, тогда и точнее про него писать будете. ;)
:hat:

Да кули тут изучать! Ковырял однажды как-то... там реле стояло на подогрев в 3-ем гнезде в БРП.
 
Dimidroll написал(а):
Да кули тут изучать! Ковырял однажды как-то... там реле стояло на подогрев в 3-ем гнезде в БРП.

B) все песенки про моно-джетроник продолжаются?

da9f9d3223a8.jpg

тут лежит: https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=2484435
Напомню еще раз, Ваша уверенность была про моно-мотроник, в м1.2.1 реле J208 уже не было как класс...
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу