Довольны ли вы поиском? Опрос

  • Автор темы born_sleepy
  • Дата начала
  • Ответы 52
  • Просмотры 15К

Довольны ли вы поиском?

  • Да, доволен, всё легко ищется.

    Голосов: 43 28,1%
  • Нет, недоволен, 0.5 часа искал и нашёл какую-то фигню.

    Голосов: 78 51,0%
  • Надо упорядочить разделы форума

    Голосов: 20 13,1%
  • Надоел он с этим поиском! бей его!

    Голосов: 12 7,8%

  • Всего проголосовало
    153
А лично я очень довольна как поиском, так и сайтом. Зарегистрировалась недавно, хотя информацией с форума и сайта пользуюсь лет восемь (на тот момент вообще информации о ремонте, диагностике и т.д. было крайне мало!). Было время, сервисмены разводили руками, когда я рассказывала о проблемах моего любимого Фольксваген Гольф 2, и предлагали "поменять всё". Именно этот сайт помог по похожим симптомам определить неисправность и самостоятельно её устранить. Так что спасибо админам и всем участникам! :use_search:
 
Olga_L написал(а):
А лично я очень довольна как поиском, так и сайтом. Зарегистрировалась недавно, хотя информацией с форума и сайта пользуюсь лет восемь (на тот момент вообще информации о ремонте, диагностике и т.д. было крайне мало!). Было время, сервисмены разводили руками, когда я рассказывала о проблемах моего любимого Фольксваген Гольф 2, и предлагали "поменять всё". Именно этот сайт помог по похожим симптомам определить неисправность и самостоятельно её устранить. Так что спасибо админам и всем участникам! :use_search:

Форуму всего-то 6 лет... :lol2:
 
Olga_L написал(а):
Ну да, а сайту поболее! И на сайте размещалась весма полезная информация.

Да и сайту не намного больше... Все начиналось с 1-й странички FAQ в году так 97-98. Эх... ностальжи...
 
Pasha@VR6 написал(а):
Да и сайту не намного больше... Все начиналось с 1-й странички FAQ в году так 97-98. Эх... ностальжи...

Ну не будем ссориться, на момент приобретения мною машины именно загадочное (тогда для меня) FAQ я сохраняла в формате Ворд и изучала. А форума тогда ещё не было, если мне не изменяет память (спорить не берусь). :)
 
Прошу в старый поиск добавить опцию "Темы сегодня и вчера" (сейчас есть только "Сегодня" и "7 дней"). Очень нехватает такой опции.
 
еще один противник Гугла...
см. верхний правый угол: Новый поиск B)
 
Ребята конечно молодци, что создали такой форум! Но за 6 лет (как писалось ранее) ...., на мой взгляд с поиском надо что- то делать. Это опытные найдут, а новичкам ох как тяжело.
 
graf81 написал(а):
Ребята конечно молодци, что создали такой форум! Но за 6 лет (как писалось ранее) ...., на мой взгляд с поиском надо что- то делать. Это опытные найдут, а новичкам ох как тяжело.

это называется "читайте выше" :LOL:
такое впечатление, что с чиновниками разговариваешь ;) мы им про неудобство пользования, а они нам про "бюджет" и "директивы с верху" :rolleyes: ну очень смешно читать, вродь и не надо это тем, кто создавал сайт :unsure: типа "поиск есть" :rolleyes:
ну как еще объяснить, что он не работает, не ищет, не находит... к чему писать красными буквами про новый поиск уже затертого года... ну не находят пользователи что им надо как не тискай эти кнопочки... что не понятного? :LOL:
 
почемуто иногда задерживает больше при новом поиске... :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу