Довольны ли вы поиском? Опрос

  • Автор темы born_sleepy
  • Дата начала
  • Ответы 52
  • Просмотры 15К

Довольны ли вы поиском?

  • Да, доволен, всё легко ищется.

    Голосов: 43 28,1%
  • Нет, недоволен, 0.5 часа искал и нашёл какую-то фигню.

    Голосов: 78 51,0%
  • Надо упорядочить разделы форума

    Голосов: 20 13,1%
  • Надоел он с этим поиском! бей его!

    Голосов: 12 7,8%

  • Всего проголосовало
    153
Неудачно ограничен снизу размер строки для поиска - коды двингателей 2-x 3-х символьные, а для поиска надо вводить не меньше 4-х..... :unsure:
 
+1 к предидущему аффтару
например ищу все про вр6 а он мало напесал мол песшь исчо! я ему ааа вдобавок он мене не нашол ничего... я латинскими буквами а он мне один буй ничего не находит вот напешите чтоль как правильно запросы делать?
 
Используйте новый гугловский поиск, он адекватней, встроенный я использую только когда мне нужно фильтровать по пользователю.
 
Angry  Дата Jun 25 2007, 02:00 PM
  Неудачно ограничен снизу размер строки для поиска - коды двингателей 2-x 3-х символьные, а для поиска надо вводить не меньше 4-х..... unsure.gif

+1
 
Скажите, а зачем в поиске флудконтроль? :unknw: Каков смысл задержки в 15 секунд? B)
 
Что-бы не "завалить" сервер поисковыми запросами.
 
Нужно поработать вот над чем.
Не удается найти все темы с новыми сообщениями, за несколько дней подряд, безотносительно какой либо темы или автора.

Когда открываешь помощник, тыкаешь в активные темы, он показывает только темы за сегодня и вчера. Пытаешься указать бОльшую глубину запроса, за несколько дней, не удается, все равно показывает только за сегодня и вчера.
Поиском найти не удается т.к. нужно в поисковом запросе что то указать, а требуется тупо найти все темы за интересующий период.

Потом.
Почему модеры равнодушно смотрят на названия тем с орфографическими ошибками???
Темы бывают интересными, а из за ошибок, поиском их потом фиг найдешь.
Надо править такие темы, а авторов драть за безграмотность, например лишением права создавать темы на ХХ дней.

Еще огорчает тот факт, что некоторые не знают, для чего нужно поле описание темы и пишут там всякую фигню.

Нужно в форме, для создания темы, большими буквами, русским по белому донести до создателя темы, как заполняется поле описание темы.
Что туда следует писать марку машины, тип двигателя, тип коробки и другие характеристики, если они неочевидны из названия раздела, в котором создается тема. За этим модерам тоже следовало бы следить.
 
Motto,я с тобой согласен во всём,что после слова "потом".Модеров разделов КМК банально нет на форуме.За дисциплиной смотреть не кому.Модерится только "Болталка".За коверканье слов в техничке -- бан месяц,за создание темы с дурацким заголовком -- тему сносить немедленно.Только такими мерами можно добиться порядка.
 
Новый поиск то что надо! Простой и очень удобный!

Старый очень сложный и кривой. На всех сайтах где ( старый поиск ) везде проблемы с поиском
 
Абсолютно новый поиск не сделать.
Есть ограничения, налагаемые движком форума.
А вот как следует отладить старый, это тема.
 
WRH2E написал(а):
Motto,я с тобой согласен во всём,что после слова "потом".Модеров разделов КМК банально нет на форуме.За дисциплиной смотреть не кому.Модерится только "Болталка".За коверканье слов в техничке -- бан месяц,за создание темы с дурацким заголовком -- тему сносить немедленно.Только такими мерами можно добиться порядка.

Не вижу препятствий для назначения тя модером какого нить технического раздела... ;) Есть желание?
 
Ага! и за создание сразу четырех-шести одинаковых тем в разных ветках!
 
1. Надо добавить параметр "Вчера и сегодня" для периода поиска, сейчас есть только "Сегодня" и "7 дней". Это удобно, когда ищешь свои темы после полуночи.
2. Народ создает новые темы потому что если написать ответ в старой, то, по себе знаю, ответа скорее всего не получишь.
 
Corporation написал(а):
2. Народ создает новые темы потому что если написать ответ в старой, то, по себе знаю, ответа скорее всего не получишь.

Ответа не получаешь потому, что он уже есть. Просто темы разрастаются до нескольких десятков страниц из-за повторов одного и того же.
За создание новых тем, если существуют аналогичные старые,-надо наказывать.
 
Скажите, он "поиск" вообще работает?
что ж такое то ищу информацию по технические характеристики автомобиля модели VW выдает черт знает что!
 
Смитт написал(а):
Скажите, он "поиск" вообще работает?
что ж такое то ищу информацию по технические характеристики автомобиля модели VW выдает черт знает что!

Конечно работает... Какой вопрос - такой ответ. :hat:
 
Pasha@VR6 написал(а):
Конечно работает... Какой вопрос - такой ответ. :hat:

Паша! Я чо м...ак что ле по твоему, я пишу тех. хар. автомобиля vw-bora? выдает полную чушь!
 

69586e12bb54.jpg
 
Назад
Сверху Снизу