Г4 Variant AZD 1,6 мой носок

Красота! Туда бы еще халдекс и был бы мини джип.
 
Nikolab написал(а):
подскажи как плавность хода с пневмой то наверняка авто плывет как по волнам!
эх жаль я пружины и аморты обновил, поторопился :)
скати как AZD много масла пъёт?

есть ездовое положение пневму, оно запрограмирована на брелке, сигналку пикнул машина надулась. Очень мягко ничего ни куда не плывает, практически как на амориках только кочки немного по другому. Если же полностью надуть - то тут да как по волнам на корабле но при этом тоже мягко, можно кочки пролетать

У меня лично AZD масло не пьет, да и с чего бы ему пить. Если крутить то да может грам 400 скушает от замены до замены.
 
Павлентий написал(а):
Красота! Туда бы еще халдекс и был бы мини джип.

Ну в принципе, после свапа я бы заморочился с халдексом, по сути ничего сложного в переварке днища под жопой нет. главное донора найти не дорого. ну и мозг надо менять уже под полный привот, а то при опросе мозг просто его не будет видеть
 
Вот по поводу джипа пара фоточек:) и начинка в багажнике.


2d6bd5c3669ct.jpg



337bcd97a6d1t.jpg



dbf0289be974t.jpg
 
magic182 написал(а):
есть ездовое положение пневму, оно запрограмирована на брелке, сигналку пикнул машина надулась. Очень мягко ничего ни куда не плывает, практически как на амориках только кочки немного по другому. Если же полностью надуть - то тут да как по волнам на корабле но при этом тоже мягко, можно кочки пролетать

У меня лично AZD масло не пьет, да и с чего бы ему пить. Если крутить то да может грам 400 скушает от замены до замены.

пневма хороша, что за комплект?

по маслу - повезло, у меня литра полтора :(
 
magic182 написал(а):
Ну в принципе, после свапа я бы заморочился с халдексом, по сути ничего сложного в переварке днища под жопой нет. главное донора найти не дорого. ну и мозг надо менять уже под полный привот, а то при опросе мозг просто его не будет видеть

Надо искать гольф4 бору 4motion, битую в перед с целым задком. :rolleyes:
Там и бензобак придется менять, и выхлопную.
 
Павлентий написал(а):
Надо искать гольф4 бору 4motion, битую в перед с целым задком. :rolleyes:
Там и бензобак придется менять, и выхлопную.

Ауди А3, ТТ. Там не только бензобак и выхлап менять надо, поверь мне. С процессом переделки моно привода на фомоушен знаком. Знакомый этой зимой переделывал свой ЖТИ под холдекс.
 
Nikolab написал(а):
пневма хороша, что за комплект?

по маслу - повезло, у меня литра полтора  :(

От замены до замены?

Самопал ка же пневма. сам все собирал
 
pimlab написал(а):
Красава :)
Моя уже вся из царапана, кому то не ймеца :(
Не в курсе, что может в мороз стучать где-то сзади с права, когда проезжаешь всякие лежачии полицескии и тд. Грешил на аморты и верxнии опоры, поменял.. заднии салендблоки не менял, но говорят пойдут, так когда стоит на месте дергай, что xочешь все вроде ОК

у меня как раз грамыхало справа сзаду при проезде лежачих и ям, оказалось, открутился болт крепления газового упора от кузова, подкрутил. увидел, когда менял упоры, при открытом багажнике газовый упор в рапряжении по этому обнаружить было сложно.
 
Еще парачка фотографий:)


d1983b8s-960.jpg



e5953b8s-960.jpg



d9983b8s-960.jpg
 
Отличные фотки. как на таких чешках по питерским дорогам катается?
 
DEH написал(а):
как на таких чешках по питерским дорогам катается?

Отлично, я теперь каждую ямку на районе знаю, и как объехать все неровности, чтоб на пузе нормально доехать до конечного пункта:)
 
Небольшой фото сет:)


37a558b6bf31t.jpg



110a98d71a12t.jpg



c56f4df7404at.jpg
 
пневма Зачет!!! фотки хороши :good:
 
Недавно поменял себе регулировку зеркал с джойстика на кнопки, очень нравится. Хоть многие и считают что джойстик удобнее. За то светится интереснее...

4393b84s-960.jpg


b393b84s-960.jpg


7053b84s-960.jpg


5c53b84s-960.jpg


c253b84s-960.jpg
 
пара фоточек:)

8b70a44s-960.jpg


1d98a04s-960.jpg


3298a04s-960.jpg


608fb04s-960.jpg


3198a04s-960.jpg


937ba04s-960.jpg
 
Назад
Сверху Снизу