Г4 Variant AZD 1,6 мой носок

magic182 написал(а):
Да ваще без проблем!!! у меня там диванчик и креслица имеются, калонка с водой рядом, все удобства есть, ларчик 5 минут ходьбы!

я переезжаю)))
 
Данный девайс ставится на ура!!! Цена на Ебэй с доставкой встала мне в 900 рублей. Подключается вместо штатного плафона подсветки + еще один провод кидается на "+" от фанарей заднего хода и один видео колокольчик на магнитоллу... "-" на камеру берется от лампы подсветки номера встроенной в корпусе камеры... Вещь конечно понтовя, но все равно как-то глазам своим больше доверяю:)

Вот фото камеры и как она показывает:


fc18a9db5cd2t.jpg
 
Вот еще такая муть с поворотниками (одной лампочки не было, по этому не горит в правой фаре


9ebd1a5f93c3t.jpg
 
Еще заказал новые колпачки на колесные болты, а то часть старых потерялась, а другая уже не а АЙС состоянии...


827276440731t.jpg


Цена вопроса с доставкой 450 рублей за 20 колпачков :yahoo:
 
magic182 написал(а):
Цена вопроса с доставкой 450 рублей за 20 колпачков  :yahoo:

Чёта дорого, себе на пасцат от джетты5 по 10р. штука заказывал. Такие как на фотке дома лежат, могу демпенгнуть ценой если еще выкупил)

 
да поздно уже...
а где так дешего заказать то можно было?
 
magic182 написал(а):
да поздно уже...
а где так дешего заказать то можно было?

Да места все одни и те же экзист, атлант и т.д.)))

PS по поводу камеры... с ебея??? сам такую же жду. Я не помню как на Г4/бора плафон сделан, у тебя камера уже с лампой подсветки или там просто стекло, а подстветка штатная используется??? Себе жду просто со стеклом, в пасцат сунулся а там лампа в корпус плафон вставлена, вот придецца чёто думать походу. если посылка дойдет ваще)
 
А понятно...

Камера уже идет с встроенной лампой подсветки номера(диод) как он меняется я хз, походу он там запаян... Из корпуса камеры выходят два провода, вот их запитываешь на штекер от подсветки, ну и вроде все
А еще нужно будет вторую лампочку на диод поменять, чтоб в цет было!!!
 
magic182 написал(а):
А понятно...

Камера уже идет с встроенной лампой подсветки номера(диод) как он меняется я хз, походу он там запаян... Из корпуса камеры выходят два провода, вот их запитываешь на штекер от подсветки, ну и вроде все
А еще нужно будет вторую лампочку на диод поменять, чтоб в цет было!!!

У тебя другая значит)



Жду такую...
 
Парочка свежих фоток


6928d802e846t.jpg



c0bfa7b5337at.jpg
 
Омывайки передних фар то как?
 
Да нормально, брызгают:)
 
но смывают то хоть что, тоже думал, а потом забил, мне кажется что салфеткой трёшь-трёшь а струйка будет малоэффективна.
Бачок дополнительный ставил или со штатного?
 
когда галогенки, то толку от них ноль, у меня ксен стоит, по этому польза от них есть и очень большая, порой пшикнешь и сразу как из темноты вылез, все вмдно становится
 
блин, спалился!!!
 
Давно не выкладывал фоточек своего носка, вот парочка свежих...


960.jpg



960.jpg



960.jpg


 
Назад
Сверху Снизу