Впрыск на 16v "правильное питание"

  • Автор темы ANTYSPY
  • Дата начала
  • Ответы 98
  • Просмотры 46К

Помогите определится с впрыском

  • 1. Январь

    Голосов: 114 62,6%
  • 2. Мегасквирт

    Голосов: 25 13,7%
  • 3. Забить на впрыск и воткнуть спарку из 50 горизонтальных Веберов.

    Голосов: 43 23,6%

  • Всего проголосовало
    182
eu1sw написал(а):
Уже нет :) сегодня на соплях завёл со второго раза, завтра как нить поприличней подключусь/закреплю, попробую настроиться. буду ещё думать как его с коробочными мозгаме снюхать, идеи есть, но надо пробовать.

рассказывай какие планы?что ожидаешь от него?
 
eu1sw написал(а):
:sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic: наивный чтоль очень? Мотор взорвать не боишься заливая в ентот Январь всякие налабанные по интернету прошивки неоткатанные...

НЕ-А!Хочеццо чтобы усе и сразу :) А че так сразу узрывать матор, мож мне она нада для наглядного представления че по чем. Грю есть у нас типа мегатюнингаторы, грят типа не парься чел усе мы зробим...ХЗ... что это за усЕ...на крайняк мона и к ним пойти, хотя тоже ХЗ. Кстати слыхал я вчера от одного суриозного дядьки что в Минске есть некая конторка, которая занимается чип-тюнингом, подскажи плз, не слыхал ли ты че нить про это?
Да мля и Января то ишо нет, мож я к тебе за Скиртом приеду :)
 
ANTYSPY написал(а):
Кстати слыхал я вчера от одного суриозного дядьки что в Минске есть некая конторка, которая занимается чип-тюнингом, подскажи плз, не слыхал ли ты че нить про это?
Да мля и Января то ишо нет, мож я к тебе за Скиртом приеду :)

уже не приедешь, недели 2 назад приехал форумчанин и прикупил по себестоимости комплектик проц + МАП, а последний я уже тоже пообещал... Так что ищи тюненгаторофф.
Я о них не слыхал, скорее всего по причине того что не искал... У мну всё своё. Кроме диностенда разумеется :)
а по поводу взрыва моторов, так тут, на форуме уже были преценденты.
 
Понято,ПАСИБ :hat: Значиццо буду мутить, ща пока планирую подвариццо чутка, подкрасить...кузовщина ипает моцк :mad: позже займусь впрыском :drive:
 
Wanchope написал(а):
рассказывай какие планы?что ожидаешь от него?

Вот этого...

GIACvsMS.jpg
 
Alex-Ki написал(а):

Е-манаг - это не стэндалон ЭБУ, а сраный пиггибэк за дурные бабки, уж извините за резкость... :unknw:
Есть ещё VEMS, судя по перечню поддерживаемых фич - штука хорошая, заявляют как оупен прожект, только опять же за готовую хотят бабок прилично, а для самостийного изготовления - там сайт такой что писец ... o_O с мегасквиртом в сто раз проще, я за месяц по выходным разобрался и собрал всё и поставил.
 
eu1sw написал(а):
Е-манаг - это не стэндалон ЭБУ, а сраный пиггибэк за дурные бабки, уж извините за резкость...  :unknw:
Есть ещё VEMS, судя по перечню поддерживаемых фич - штука хорошая, заявляют как оупен прожект, только опять же за готовую хотят бабок прилично.
Согласен..

http://www.aemelectronics.com/engine-manag...systems-ems-11/

Заказан, ждёмс...
 
ANTYSPY написал(а):
Уважаемые форумчане, я ужо запарился читать "етую проклятущую инфу" и многочисленные топики на VWTS  и на Фольксваген Гольф 2 клубе про Январь. Помогите определится.

есть такая ВЕСЧЬ как Корвет из С-П можно поставить любые датчики в любом месте и количестве но настройка очень дорогая из-за софта да и сам Корвет не дешов.
 
sergejsubara написал(а):
есть такая ВЕСЧЬ как Корвет из С-П можно поставить любые датчики в любом месте и количестве но настройка очень дорогая из-за софта да и сам Корвет не дешов.

А есть мегасквирт из пиндосии, дешёвый, софт бесплатный, и настроить самому можно.. Что берём?
 
Нет, к сожалению, не могу.
 
Алексеич написал(а):
а изготовить еще комплектик можете? не за бесплатно, понятно.

Закажи на сайте набор и попросси у кого-нибудь из-знакомых чтоб спаяли.
 
к сожалению нет у меня таких знакомых, да ладно, закажу и соберу в мастерской.
 
Выложил чертежи на KR, 9a 15.07.10 в теме кто может переделать или помочь переделать 9А в январь 5.1?
 
Schtorm3 написал(а):
Выложил чертежи на KR, 9a 15.07.10 в теме кто может переделать или помочь переделать 9А в январь 5.1?

Уже посмотрел, пасибо тебе :good:
 
теперь это уже выглядит почти по настоящему :)

5187cf8300c5t.jpg

перешился в HighRes11d, осталось за малым
 
Назад
Сверху Снизу