Посоветуйте, какие еще форумы сделать?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 69
  • Просмотры 19К
вопрос а почему нет темы как у AUDI клуба о людях желающих помочь ближним. у них это в виде таблицы :ник/имя,телефон для связи,адресс где помогаеш,какие приборы и инструменты имееш. образец http://www.audi-club.ru/files/commonhelp.htm
 
У нас есть "база помощи на дорогах", которая высылалась всем, в нее "вступившим".
 
но мне кажется это не совсем то о чём я говорю. нет не телефонов не адресов.можно же сделать таблицу и всех желающих там обнародовать или это совершенно секретно?
 
Это к Динамиту.
 
mifodi написал(а):
но мне кажется это не совсем то о чём я говорю. нет не телефонов не адресов.можно же сделать таблицу и всех желающих там обнародовать или это совершенно секретно?

почитай эти темы, я думаю все встанет на свои места

https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=42423

https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=70491
 
Читаю,читаю и думаю,а,не выделить-ли в отдельную рубрику систему смазки+вентиляцию картера?Уж очень пучит от этих вопросов,особенно зимой.
 
Предлагаю организовать форум о ТО.
В содержании требования, адреса, проблемы и способы их решения. И закрепить его можно в обмене опытом, там где ГАИ и Автострахование.
Я например понятия не имею с какого конца подступиться к этой процедуре.
Извиняюсь, если просто не сумел найти предмет на сайте.
 
Прошу прощения, если невнятно объясняюсь.
Я имею ввиду Техосмотр!
 
Предлагаю создать важный раздел,посвящёный подставам на дорогах.Цель--дать инфу о методах подстав.Когда чел спокойно едет и что-то,вдруг,происходит непонятное,то подобные сведения могут спасти от неприятностей.Флуд строжайше запрещён.
 
WRH2E написал(а):
Предлагаю создать важный раздел,посвящёный подставам на дорогах.Цель--дать инфу о методах подстав.Когда чел спокойно едет и что-то,вдруг,происходит непонятное,то подобные сведения могут спасти от неприятностей.Флуд строжайше запрещён.

+1 !!!
А подразделы типа Вы человека "задавили", Вы мне дорогой сервиз разбили, Вы поцарапали мою машину, Вы меня "подрезали" и т.п.

P.S. У меня были случаи - избегал подставы.
 
Предлагаю в каждом разделе создать прикреплёную тему "Разные хитрости".К примеру как накинуть ручейковый ремень на шкив Гены за 5сек или,может быть,быстрее.
 
Предлагаю вынести в отдельный раздел вопросы ГБО :hat:
 
Я бы предложила сделать подраздел о софте, в том числе и обсуждения GPS - программ, которые сейчас почему-то в болталке висят (логичней уж было бы в путешествиях ;) ). Другие обсуждения программ тоже разбросаны: кто в документации, кто в разном, кто в электрооборудовании... :thankyou2:
 
Не бейте ногами,но предлагаю создать подфорум в двигателях "Двигатель тупит".Этот раздел я вижу как учебник,где не просто каждый может нести свой фонтан словесов,а обязан подтвердить их ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ БАЗОЙ.
Пришла ко мне такая карамольная мысль после того,как вылечился недуг методом,который нигде не описан или проходит настолько вскользь,что вообще не заметно.
Ежели этот раздел ещё будет поддерживаться какой-либо экспериментальной статистикой,то будет ещё лучше.
Задумайтесь.
 
А если сделать просто тему в FAQ "Двигатель тупит" и не вопросы в ней задавать да описывать все реальные случаи? Получится эдакий сборник советов и реальных ситуаций...
 
Admin написал(а):
А если сделать просто тему в FAQ "Двигатель тупит" и не вопросы в ней задавать да описывать все реальные случаи? Получится эдакий сборник советов и реальных ситуаций...

Главное,чтоб его не замусорили.Я ещё раз сделаю упор на теоретической базе,а форма представления может быть любая,но обособлена.
 
предлагаю все темы(вопросы) не полу4ившие ответа ,скажем за 3 дня переносить раздел"ПРОБЛЕМА" а в последствии, кто сталкнется с решением тои или инои дилемы,выложит.
так не будет не отве4еных тем.
 
Назад
Сверху Снизу