Посоветуйте, какие еще форумы сделать?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 69
  • Просмотры 19К
а могет просто не обсмеевать в остальных разделах... сами-то мы давно все стали профи???:D

я так до сих пор себя считаю слабообразованным в автоиндустрии...
(честно и самокритично) :)))))))
 
Они и так любую ... информацию везде спрашивают. :rolleyes: Вон кричали форум тюнинг страсть как нужен - теперь стоит пустой... :(
 
осмелюсь предложить не тематичную тему для форума:
ну например : лучшие девушки города N :love:
ну или там "красота", или "девушки и автомобили" :blink:
 
А почему не создать раздел : "Подскажите номерок? (запчасти)" Ведь все запчасти начинать поиск нужно с установления заводского каталожного номера
 
Можно сделать раздел типа "Пути Дороги" Страна большая. Многие на машинах путешевствуют, могут поделиться о трассах, заправках, сервисах, ГАИ, вообще чего ждать от той или иной дороги. Думаю будет интересно если собираешься на машине куда-нибудь по дорогам, заглянул сюда - уже будет кое какое представление о путешевствии.
 
лучше всего сделать раздел "Тачку на Прокачку" как одноименная передача на МТВ ... с той же тематикой, может даже у кого-нибудь в гараже замутить эту тему - благо лето на носу :D
 
Есть предложение в"двигателях" сделать "общий раздел" где,например,можно разместить материал о креплении двигателя и др.
Так же в форумах создать раздел с материалами по применению особых приспособ и некоторых хитростях,применяемых в работе.В "Гараже" эти материалы потеряются,а в форумах можно этот раздел сделать "важным".
 
sw написал(а):
Колхозный форум надо, типа "я поставил на Поло колеса от Кировца, вот описание как..."

Вот, вот! Типа "советы бывалых", "клуб Самоделкиных" или что-то в этом роде. Где можно было бы выкладывать сообщения с подобным содержанием: " Приехал на сервис с оригинальными задними сайлентблоками передних рычагов на замену. А мне сервисмены говорят:" Выкинь их нафиг и иди купи от Вектры А, они в два раза дольше ходят. Только чуток по высоте надо подточить!"
P.S. Данный случай произошел в реале, сейчас так и езжу-не жалуюсь. :)
только внутри его желательно разбить по моделям авто, чтобы удобно было ориентироваться.
 
на сегодняшний день достаточно разделов форума. Ничего создавать не надо.
 
Володь,не согласен.У меня есть приспособы для разных эпизодов.В "гараже" это будет несколько сообщений и забвение т.к. поиск используется сам знаешь как.А в прикреплённой теме да ещё в соответствующем форуме вероятность передачи опыта гораздо выше.Ведь разбили общий форум на части.Была бы куча-мала то был бы заурядный форум-тошнотик.Но это мой взгляд на жизнь.
 
Про двигатели: Боюсь Общий раздел по двигателям сложно будет наполнять, т.к. например специфика крепления двидка может быть разной на бензине и дизелях. Т.е. ценная информация все равно будет "ложиться" по раздеам.

Про "самоделкиных": подобные темы есть в конкретных разделах и честно говоря я не виу смысла валить их в один раздел. Например у человека что-то с подвеской он и пойдет решать эту проблему в раздел подвеска (искать бюджетный вариант). И я сомневаюсь что кто-то пойдет в раздел "Самоделкиных" просто для того что-бы найти что "сколхозить".

:hat:
 
WRH2E написал(а):
Володь,не согласен.

Вынести в " шапку" гаража. Хотя, может ты и прав. Время покажет. На все воля Admin-а. :)
 
Вынести в шапку и закрепить - это дело хорошее! Если найдется кто сделает пост, соберет в него линки - будет здорово. Я его конечно закреплю где будет нужно... :hat:
 
mve написал(а):
Вынести в " шапку" гаража. Хотя, может ты и прав. Время покажет. На все воля Admin-а. :)

Да дело не в воле,а в удобстве поиска решений.Кто принципиально не ищет тот и под носом не захочет искать--ему лишь бы вопрос настрочить "почему я обосрался?"Я дал мысль,а метод решения может выработаться совместно.
 
Ну,вот.Человек придумал приспособу и разместил материал в разделе,где по логике ему надо быть ибо применение его специфично.Он не полез в "Гараж" т.к. это не логично.
Есть ещё вариант.Сделать в каждом форуме шапки,но при обращении туда автоматом переадрессовка в "Гараж"в соответствующий "Важный" раздел.
 
Так сделай тему например "Инструмент и приспособления" я ее закреплю в гараже, и там можно потом редактировать ее добавляя типа:

Приспособление для измерения выжима сцепления

Так получается что и тема на месте, и удобно всем... Сапсибо! :hat:
 
Предлагаю создать раздел типа "ГСМ" для обсуждения топлива,масел,промывок и пр.
 
Можно создать раздел Химия, где будут обсуждаться масла, промывки, всяческие чебурашки для салона, стекол ну и так далее!! Как вам идея??

Добавил пост, а потом увидел сообщение WRH2E, которое подразумевает то же самое!!
 
WRH2E написал(а):
Предлагаю создать раздел типа "ГСМ" для обсуждения топлива,масел,промывок и пр.

+1
Это добавит порядка и упростит поиск!
При этом вынести наверх темы: моторные масла, трансмиссионные, тормозуха и т.д.
Может быть и приплести туда всякие очистители, автокосметику - хотя может с последним и бардак получиться. :rtfm:
:hat:
 
Adrian написал(а):
Можно создать раздел Химия, где будут обсуждаться масла, промывки, всяческие чебурашки для салона, стекол ну и так далее!! Как вам идея??

Добавил пост, а потом увидел сообщение WRH2E, которое подразумевает то же самое!!

Я такую тему уже начал в разделе "Разное" и предложил модератору закрепить в Важное ТУТ
 
Назад
Сверху Снизу