Ремонт VW Phaeton 4.2

  • Автор темы motov
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры
  • Теги
    vw phaeton
если бы у меня был фаэтон, то я бы не думал какая там подвеска и как её менять в сервис и все, а если человек задумывается о цене подвески при покупке такой машинки, может стоит выбрать что попроще, чтобы потом жить полегче было
 
rgb написал(а):
если бы у меня был фаэтон, то я бы не думал какая там подвеска и как её менять в сервис и все, а если человек задумывается о цене подвески при покупке такой машинки, может стоит выбрать что попроще, чтобы потом жить полегче было

Это ты так думаешь, покуда у тебя такой машины нет, как появляется и увидев размеры счета, мнениение тоже меняется!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Это ты так думаешь, покуда у тебя такой машины нет, как появляется и увидев размеры счета, мнениение тоже меняется!!!!

дак к тому все и веду! если пугают счета сервиса то нахрена такая машина то? рвать жопу чтобы ездит на фаэтоне?
 
да, скорее всего вы правы, наверно не стоит рвать жопу и бояться больших счетов......
 
rgb написал(а):
если бы у меня был фаэтон, то я бы не думал какая там подвеска и как её менять в сервис и все, а если человек задумывается о цене подвески при покупке такой машинки, может стоит выбрать что попроще, чтобы потом жить полегче было

золотые слова Данила-мастер :LOL: :good:
 
Назад
Сверху Снизу