Почему в октавии НЕ сработали подушки безопасн.? 10 фотографий

  • Автор темы Shkiper
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
Shkiper

Shkiper

хреновый гонщег
Сообщения
898
Реакции
2
Город
Москва
Авто
VW Passat sedan. Exclusiv B3 VR6 (AAA) 2.8L 1993 г.в. продан. Audi А4 1.8 T (150 Hp) 2002г. продан, Passat CC 1.8 TSI 7-DSG 2012г.в.

vdrebezgi_01.jpg



vdrebezgi_02.jpg



vdrebezgi_03.jpg



vdrebezgi_04.jpg



vdrebezgi_05.jpg



vdrebezgi_06.jpg



vdrebezgi_07.jpg



vdrebezgi_08.jpg



vdrebezgi_09.jpg



vdrebezgi_10.jpg


http://fishki.net/comment.php?id=16534
 
Похоже что удар был в бочину - передние подушки при этом не срабатывают...
 
у меня на глазах как то субарик форестер кувыркался по прямой метров 20 и потом в овраг 15-ти метровый кувыркался, дык тож подушки не сработали хоть машина и в гавно была, самое прикольное что на людях внутри ни царапины не было я их сам лично вытаскивал, а все потому что пристегнуты были. а подушки не сработали потому как лобового удара не было.
 
Кстати судя по белому порошку на сиденьях - боковые подушки все-таки сработали... а по отсутствию следов крови похоже что все живы остались... B)
 
боковой и задний удар o_O жесть :mad: в кашу :mad:
 
я перевернулся на Боре, два раза через крышу. не одна подушка не сработала.перед этим сначала был удар передним кроылом в металлический отбойник, а потом покатились. все были пристегнуты, но увы, подушек мы не увидили. слава богу никто не пострадал.
счас пытаемся на этом немного заработать, адвокат говорит, что дело выигрышное, поживем увидим.
на днях видел Гольф в сервисе, слегка помято переднее правое крыло и разбита фара. открыты 3 (три) подушки, водителя, пассажира - передняяи боковая.
 
Даааааааааааа неудачная остановочка !!!!!! всё что теперь на нём смотрится енто литьё :rolleyes:
 
По фоткам такое ощущение, что машина пустая была. Никаких следов крови. Так с чего ж срабатывать подушкам??? :rolleyes:
 
SvetlanaM написал(а):
По фоткам такое ощущение, что машина пустая была. Никаких следов крови. Так с чего ж срабатывать подушкам??? :rolleyes:

вот я тож за это.
Система безопасности распознает наличие седоков и включает или отключает подушки и преднатяжители. :hat:
 
SvetlanaM написал(а):
По фоткам такое ощущение, что машина пустая была. Никаких следов крови. Так с чего ж срабатывать подушкам??? :rolleyes:

а причем здесь отсутствие людей, и НЕ срабатываение подушек?

там срезана крыша, значит для чего то её срезали?
 
greg_spb написал(а):
вот я тож за это.
Система безопасности распознает наличие седоков и включает или отключает подушки и преднатяжители. :hat:

интересно, как же она распознает? особенно на шкоде..
 
Ozerov_E написал(а):
интересно, как же она распознает? особенно на шкоде..

+1 Совершенно не ясно.На мой взгляд при таком ударе должно было сработать всё что только могло. А если не сработало, то значит брак, ЛИБО, возможно что это не первая авария на данном авто и подушки были уже сработанные,то биш их просто не было, а ещё некоторые умники считают что подушки это зло (у меня друг такой) и как то их все отключил.
 
Покупайте БМВ)))
из 8-ми открылось 5-ть)) на 90 в лежачее колесо) проверено :drinks:
 
и с чего Вы взяли что в ней кто-то был,это баян старый:)
машина просто стояла где-то тупо и в неё с огромной скорости что-то! врезалось,вот и падушки и неоткрылись,так вроде :hat:
 
по-моему авто было пустым в момент аварии, так как вообще никаких признаков жертв, а при таком складывании врятли без жертв или просто крови обошлось бы! НАсчет почему не сработали хз, а как распознать могут..... так датчики веса на сиденьях должны быть! у меня в машине есть!
 
Angelochek написал(а):
по-моему авто было пустым в момент аварии, так как вообще никаких признаков жертв, а при таком складывании врятли без жертв или просто крови обошлось бы! НАсчет почему не сработали хз, а как распознать могут..... так датчики веса на сиденьях должны быть! у меня в машине есть!

логично предположить, что раз уж авто было пустым, значит вряд ли был запущен движок. ну и с какой радости там что-то сработает, когда даже зажигание не включено... :)
 
9_A написал(а):
Покупайте БМВ)))
из 8-ми открылось 5-ть)) на 90 в лежачее колесо) проверено :drinks:

не хвастайсо :blum:
всё равно в итоге ты бмв не купил... :LOL:
 
alexus171 написал(а):
не хвастайсо :blum:
всё равно в итоге ты бмв не купил... :LOL:

Походу уже скоро покупаю))) что то не могу я равнодушно относится к 46-му :love:
 
Назад
Сверху Снизу