Почему в октавии НЕ сработали подушки безопасн.? 10 фотографий

  • Автор темы Shkiper
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
слышь, а чем тебе твоя лягушка-царевна не угодила?
 
SvetlanaM написал(а):
логично предположить, что раз уж авто было пустым, значит вряд ли был запущен движок. ну и с какой радости там что-то сработает, когда даже зажигание не включено... :)

а если авто пустое, а мотор работает? :) Работает или неработает мотор, на подушки это никак не влияет. Собственно так же, как и включено или нет зажигание. Врядли немцы, сделают, чтобы подушки не работали при стоящем авто. Думаю не надо исключать случая, если в стоящий на обочине авто (с выключенным зажиганием), врезается другой, в лоб!
 
Angelochek написал(а):
по-моему авто было пустым в момент аварии, так как вообще никаких признаков жертв, а при таком складывании врятли без жертв или просто крови обошлось бы! НАсчет почему не сработали хз, а как распознать могут..... так датчики веса на сиденьях должны быть! у меня в машине есть!

датчиков веса в шкоде думаю нет, просто это может быть причиной того, что подушки не сработают. Например, может в момент аварии я привстал с сиденья, и что? ничего не сработает? врятли! Про мазду незнаю, но сомневаюсь, что там есть датчики. Датчики есть вроде бы в дорогих авто, намного дорогих.
 
Да она столб обняла,походу дела
 
Ozerov_E написал(а):
датчиков веса в шкоде думаю нет, просто это может быть причиной того, что подушки не сработают. Например, может в момент аварии я привстал с сиденья, и что? ничего не сработает? врятли! Про мазду незнаю, но сомневаюсь, что там есть датчики. Датчики есть вроде бы в дорогих авто, намного дорогих.

У меня в машине есть на пассажирской сидухе :rolleyes:
 
Это же надо было откапать тему которой скоро будет 2 года????
ДА ЕЩЁ И В КУРИЛКЕ
o_O
 
son_in_law написал(а):
Это же надо было откапать тему которой скоро будет 2 года????
ДА ЕЩЁ И В КУРИЛКЕ
o_O

и причем никто не знает o_O
 
при выключеном зажигании подушки не работают. датчик в сиденье в большинстве случаев нужен не для подушек, а для сигнализации непристегнутого ремня пассажира. а еще бывают муляжи подушек. на вид как настоящие, в цепь впаивается сопротивление - обманка, комп обнуляется, вобщем все как по-настоящему. а потом народ начинает кричать - купил фром литва тачко небитнекрашенмногоновава, а подушки не сработали.
 
Назад
Сверху Снизу