Какие втулки стабилизатора на Jetta 1989 года 1,6ВD Сервисмены сказали 18 мм, инет говорит 17 мм

  • Автор темы rusik1988
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры

rusik1988

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Город
Украина
Авто
VW Jetta 1.6D 1989г
У меня авто Volkswagen Jetta 1989 года 1.6ВD.При проверке на СТО написали, что нужно заменить втулки и стоики стабилизатора (диаметр 18). Но когда я хотел заказать через интернет магазин оказалось, что к ним идут эти запчасти з диаметром 17. Они подойдут?? Или сотрудники СТО ошиблись с оценкой на глаз диаметра???
 
rusik1988 написал(а):
У меня авто Volkswagen Jetta 1989 года 1.6ВD.При проверке на СТО написали, что нужно заменить втулки и стоики стабилизатора (диаметр 18). Но когда я хотел заказать через интернет магазин оказалось, что к ним идут эти запчасти з диаметром 17. Они подойдут?? Или сотрудники СТО ошиблись с оценкой на глаз диаметра???

номера того, что идет, есть ?
или ванговать надо ?

по оригиналу стойки стаба - 191411315B
втулки стабилизатора - 191411314

 
Как стабилизатор относится к двигателю ?
 
У меня авто Volkswagen Jetta 1989 года 1.6ВD.При проверке на СТО написали, что нужно заменить втулки и стоики стабилизатора (диаметр 18). Но когда я хотел заказать через интернет магазин оказалось, что к ним идут эти запчасти з диаметром 17. Они подойдут?? Или сотрудники СТО ошиблись с оценкой на глаз диаметра???
 
Что темы клонируем,засираем форум ?
 
Я перекинул ее, куда надо
 
Кааким образом,у тебя права глобального модеоатора ?
 
Вы мне с вопросом поможите или нет?
 
Примени смекалку и силу для натягивания резинки.
 
rusik1988 написал(а):
Я перекинул ее, куда надо

Насколько я понимаю, не было намерения сознательно клонировать тему. А - непонимание, что надо попросить перенести тему модератора.
Устное предупреждение, с настоятельным призывом изучить таки правила форума. https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Обе темы слиты в одну, и переброшены из Бензинок и Разного в Подвеску.
А, и название это шедевр. "Нужна консультация"
В рамочку и на стену, как нельзя делать.

Автор, рекомендую название тем писать так чтобы из него было максимально понятно что внутри.
Тогда открывать её будет больше людей кто знает как помочь.
И правила того же требуют. https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/

916c5f62235f.jpg

Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/ там все ответы на Почему.
 
Нафлудили модыратыри :LOL:
Резинка вполне может быть на 17 потому что в том месте стаб будет протертый, поставить 18 и толку никакого. Должна же втулка немного обнять стаб чтоб он не болтался,.
Главное не бери те что изнутри с капроновым брезентом, скрипт как телега.
 
Nikolab написал(а):
Нафлудили модыратыри :LOL:
Резинка вполне может быть на 17 потому что в том месте стаб будет протертый, поставить 18 и толку никакого. Должна же втулка немного обнять стаб чтоб он не болтался,.
Главное не бери те что изнутри с капроновым брезентом, скрипт как телега.

ведь это элементарно понять, но что то не позволяет афтару раскинуть моцком.
 
rusik1988 написал(а):
Вы мне с вопросом поможите или нет?

как насчёт ответить на заданный вопрос

номера того, что идет, есть ?
или ванговать надо ?

по оригиналу стойки стаба - 191411315B
втулки стабилизатора - 191411314
 
:LOL: :LOL: :LOL: корпоративы убивают разум :LOL:
 
Спасибо большое за помощь!!!! Еще один маленький вопросик... В СТО также написали, что нужны опорные подшипники с резинометаллической подушкой... Подшипники, вроде как найти не проблема. Но не очень понятно, что такое резинометаллическая подушка???? Как правильно она называеться???
 
:LOL: кроме майдана времени больше нет на изучение техустройства своей машины?
 
kostobay, я задал вопрос не о политике, а о автомобиле. Если нет информации по вопросу, то попрошу вас не писать чепуху всякую
 
kostobay, а ведь он прав. Не все украинцы скачут. Давайте просто помогать друг другу.
К чёрту политику.
 
Все же не очень понятно..... резинометалическая подушка и опора - это то же самое???
 
Назад
Сверху Снизу