выбор в пределах 250 т.р. g-4, vectra B, еще варианты?

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры
Gagarin

Gagarin

лёччик-ишпытатиль
Сообщения
2 537
Реакции
533
Город
Россия Ленинградская обл. Волхов
Авто
Geely Atlas 2.0 2019
итавк имеем: VW Golf 4 ахп,2001 год, 1.4, надо менять передние стойки,концевик правой передней двери, омыватель багажника,горит EPC,chek, заправить кондей...250 т.р.

вектра универсал 98 год, 2 литра турбодизель 230 т.р.

еще варианты достойные рассмотрения?...
 
Это ж разные машины ! Критерии пдбора каковы ?
 
универсал предпочтительней в плане большого багажника, а VW Golf 4 нравится ВСЕМ-больной я на них)))смущает только кол-во того что доделать надо...пяшу от суммы 250 тыр...по движке честно говоря 1,4 хватало за глаза...думал мало ли про опель этих годов кто что скажет.


 
вектра 98 год универсал 230тыр, 2литра, что-то не вставило ни капли :unknw: гольф за 250 с забившим на все хозяином тоже как то не айс, мне кажется 250 это за более целый гольф :unsure:
 
да вот чет загорелся г-4,а сегодня более детально посмотрел и разочаровался((( стоит ли смотреть опеля?или сразу фтопку?и искать живого гофлю..
 
Gagarin написал(а):
да вот чет загорелся г-4,а сегодня более детально посмотрел и разочаровался((( стоит ли смотреть опеля?или сразу фтопку?и искать живого гофлю..

я против опеля 98г.в. :unknw:
 
Gagarin написал(а):
почему? без стеба-действительно интересен ответ

у меня знакомый выбирал выбирал, так нормальный и не нашел, то салон потрепанный(это я тоже не раз замечал) то кузов с косяками(а это опелевская беда) ну и ничего особенного при этом всем не увидел я :unknw: как жигули только покачественней слегка, у меня такое впечатление :unknw:
 
у меня знакомый гоняет уже года 4 на ВектреБ, двиг 1,6! гоняет и бед не знает, не ржавая, жучков нет, салон в норме, да и плохих отзывов про эту машину я от него не слышал, и не слышу даже сейчас когда он хочет её продавать
 
ищи гольф получше, этоже VWTS форум :LOL:

опель 2003 вектра ничо так тачила, с белки патсаны пригнали за 8 уе.
 
Gagarin написал(а):
да вот чет загорелся г-4,а сегодня более детально посмотрел и разочаровался((( стоит ли смотреть опеля?или сразу фтопку?и искать живого гофлю..
А так вообще VW Golf 4 поживее посмотри.

Посмотри, из интереса ))) Вообще мои знакомые тоже надавно искали-искали опель в таком же бюджете, ничего живого им не попалось, в итоге купили Б5 за 270 тыс. 98 года. :unknw:
 
megapolis08 написал(а):
у меня знакомый гоняет уже года 4 на ВектреБ, двиг 1,6! гоняет и бед не знает, не ржавая, жучков нет, салон в норме, да и плохих отзывов про эту машину я от него не слышал, и не слышу даже сейчас когда он хочет её продавать

+1, у меня друган по ним больной на голову :LOL:
нравятся они ему и всё тут. в принципе машинка нормальная, а кто говорит, что она гниёт, тот застрял в начале 90-х на Астре А и Вектре А, вот они гнили, а Вшки нормальные.
 
И Фольксваген Гольф 4 за 250 штук 1.4 2001 года с таким списком необходимых работ, который позже несомненно пополнится, действительно как-то не улыбается... :unknw:
 
Просто Серега написал(а):
Астре А и Вектре А, вот они гнили, а Вшки нормальные.

да да, А кузов гниет побольше чем Б кузов! а на Б кузове исправили этот косяк
 
WRH2E написал(а):
Это ж разные машины !

Согласен полностью.
Вектры Б до 1999 года,кажись,оцинковывались только снизу,ржаветь будет такой агрегат.Дизель таких годов 99% имеет пробег в районе 500 000 км или более,да капиталка наверняка уже была.Хотя в целом машина очень неплохая.Ну и сравнивать с Гольфом как-то некорректно,разные классы всё-таки.
И 1.4 л я бы не взял,хотя кому как,ну уж больно дохлые они.
Можёт имеет смысл поглядеть еще что-то?
 
для того и тема-чтоб не зациклиться...варианты приветствуются!
(прошу учесть мой диагноз - г-4))))

тип кузова - не критично (кроме седана-не знаю почему,но не нравится)

движка,кузов - живые (понятно что за эту сумму идеального нет)

на ТАЗики аллергия после года использования...

счас подобью денех - думаю еще VW Golf 4 1.8 полноприводник глянуть...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7980299-8662.html

кстати Вологодские есть?может глянет кто?с мну простава))
 
Gagarin написал(а):
для того и тема-чтоб не зациклиться...варианты приветствуются!
(прошу учесть мой диагноз - г-4))))

тип кузова - не критично (кроме седана-не знаю почему,но не нравится)

движка,кузов - живые (понятно что за эту сумму идеального нет)

на ТАЗики аллергия после года использования...

счас подобью денех - думаю еще VW Golf 4 1.8 полноприводник глянуть...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7980299-8662.html

кстати Вологодские есть?может глянет кто?с мну простава))

ссылка не работет. а полноприводник гольф это мне кажется вапще жесть, убитый полноприводник попадется замучаешся точно, лучше попроще :unknw:
 
там сайт висит пока...

понятно что смотреть надо..эх...отдавали 100-ку авдотью 92 года за 140, но прошлым летом-не хватило тогда денег...движка перебрана, подвеска вся новая...на ручке...(тема сейчас еще появилась-опель или авдотья вот и навеяло))))
 
Тут на сайте товарищ один есть Kulibin что ли он G4 за 290т.р ,в коже со всеми делами машины из германии
 
Да и еще,чем дешевле иномарка тем дороже она тебе обойдется,знаю на своем опыте ШКОДА за 220т.р вложено 80,а все ровно не радует,итог можно насобирать 300т.р и купить БЕЗ нервов и гемороя. :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу