выбор в пределах 250 т.р. g-4, vectra B, еще варианты?

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры
Козюльский написал(а):
можно насобирать 300т.р и купить БЕЗ нервов и гемороя. :rolleyes:

Тоже как повезет. Ищу примерно в этом бюджете, так тоже что попало... На фотках и по рассказам - одно, приезжаешь смотреть - другое...
 
Huntress написал(а):
Тоже как повезет. Ищу примерно в этом бюджете, так тоже что попало... На фотках и по рассказам - одно, приезжаешь смотреть - другое...

во во, я о том же, и главное вид на фотке просто супер, а в реальности ужос, похоже немецкие машины фотогигииничны :oops: :)
 
Козюльский написал(а):
Да и еще,чем дешевле иномарка тем дороже она тебе обойдется,знаю на своем опыте ШКОДА за 220т.р вложено 80,а все ровно не радует,итог можно насобирать 300т.р и купить БЕЗ нервов и гемороя. :rolleyes:

простите не ФАКТ, я своего VW Golf 4 когда брал 3 года назад за 197 тыр и то не вкладывался- кроме того что перебрал подвеску переднюю+пружины поменял...хотя битый был и крашеный. за 2,5 года что проездил в сумме на запчасти ушло около 40 тыр (с учетом обрыва ремня :Р )...так что всякое бывает)))

всем спасибо за советы-реально голова кругом, а так хоть расставить приоритеты можно,а дальше видно будет
 
Gagarin написал(а):
я своего VW Golf 4 когда брал 3 года назад за 197 тыр и то не вкладывался- кроме того что перебрал подвеску переднюю+пружины поменял

ты сам себе противоречишь :drinks:, сначала пишешь что не вкладывал, а потом сразу же пишешь что подвеску перебрал!
 
не 80 т.р. имелл ввиду,прощу прощения-не точно описал (замены требовала одна шаровая-заодно поменял вторую+мелочевку тоже-чтоб не думалось)
 
Roma A4 написал(а):
а полноприводник гольф это мне кажется вапще жесть, убитый полноприводник попадется замучаешся точно, лучше попроще :unknw:

Согласен,я бы искал вариант попроще,но в достойном техсостоянии.
 
Partizanen написал(а):
Согласен,я бы искал вариант попроще,но в достойном техсостоянии.

+1. :hat: Сама прихожу к выводу, что лучше попроще и поновее, чтобы без особых задних мыслей...
Чем меньше наворотов - тем меньше шансов попасть на ремонты и обнаружить скрытые дефекты.
Для развлекухи в гараже оставляю своего старпёра. :LOL:
 
т.е. ищем чем свежее год? как то больше всегда не на год смотрел-а на тех.состояние...или недопонял чего-то?

гофлю уже хоть за 200 забирай-человека с деньгами прижало сильно...
 
Gagarin написал(а):
т.е. ищем чем свежее год? как то больше всегда не на год смотрел-а на тех.состояние...или недопонял чего-то?

гофлю уже хоть за 200 забирай-человека с деньгами прижало сильно...

это уже другой разговор, главное чтобы его действительно прижало, ато ведь перекупщики уже забрали бы за столько :oops:
 
перекупы незнают)) на автору за 285 висит...в принципе думаю завтра компом на ошибки прогнать-если то что думаю-то не особо много вложить надо, учитывая что кузов и салон на твердую 4 да еще не бит и не крашен. передние стойки под замену обе+посмотреть что там побрякивает...epc скорее всего датчик поменять на педальном узле, а чек-лямбда выдает(мои догадки)+датчик уровня масла (в поддоне который) под замену...
 
Gagarin написал(а):
перекупы незнают)) на автору за 285 висит...в принципе думаю завтра компом на ошибки прогнать-если то что думаю-то не особо много вложить надо, учитывая что кузов и салон на твердую 4 да еще не бит и не крашен. передние стойки под замену обе+посмотреть что там побрякивает...epc скорее всего датчик поменять на педальном узле, а чек-лямбда выдает(мои догадки)+датчик уровня масла (в поддоне который) под замену...

я вот когда машины выбирал, нашел ауди а4 2000г.в. девушка хозяйка, с 2005г. машина приехала с германии, капремонт двигателя, новая турбина, нехватает молдингов на кузове, бампер подмят ну и так по мелочи, коженное сидение рваное, короче я посчитал что вместе с покраской уйдет около 80 тыр, с учетом ее цены 250 это не стоящий вариант, так что смотри сам, за 200 это гуд если свои руки приложить должно хватить на много чего 50тыр
 
Фольксваген Гольф 4 и вектра не особо различные машины.


Вектра большая лоторея вплане мотора, сам дизель надежный, ходит долго, но вот новомодная система впрыска, с эл. управлением вынесет весь мозг.


Для инфо. У братана Вектра сарай 2.0 ДТЛ или ДТХ такси, он только на ней более 2 х лет таксит, пробег кажется более 500000км все работает, ничего не ремонтирует!!!
 
megapolis08 написал(а):
ты сам себе противоречишь :drinks:, сначала пишешь что не вкладывал, а потом сразу же пишешь что подвеску перебрал!

Если на машине проехали 197 ткм, так это неизбежность.

Подвеска такой же расходник, как масло или тормозные колодки.
 
AlexTDI написал(а):
Если на машине проехали 197 ткм, так это неизбежность.

Подвеска такой же расходник, как масло или тормозные колодки.

об этом никто и не спорит, разговор был про другое..........
 
Просто Серега написал(а):
+1, у меня друган по ним больной на голову :LOL:
нравятся они ему и всё тут. в принципе машинка нормальная, а кто говорит, что она гниёт, тот застрял в начале 90-х на Астре А и Вектре А, вот они гнили, а Вшки нормальные.

речь о 98 годе,а они перестали сильно гнить с99)) :rolleyes:
 
AlexTDI написал(а):
Г4 и вектра не особо различные машины.

Ну не знаю как это вы сравниваете.Вектра больше,тяжелее,совсем другой салон,задняя независимая подвеска.Едет не так шустро как Гольф.
 
Gagarin написал(а):
перекупы незнают)) на автору за 285 висит...в принципе думаю завтра компом на ошибки прогнать-если то что думаю-то не особо много вложить надо, учитывая что кузов и салон на твердую 4 да еще не бит и не крашен. передние стойки под замену обе+посмотреть что там побрякивает...epc скорее всего датчик поменять на педальном узле, а чек-лямбда выдает(мои догадки)+датчик уровня масла (в поддоне который) под замену...

Посмотри, конечно! Если сам чинить будешь, то скорее всего стоимость запчастей окажется гораздо меньше разницы в 85 тыс :) А что своими руками делаешь- в том уверен)))
 
Natuss написал(а):
Посмотри, конечно! Если сам чинить будешь, то скорее всего стоимость запчастей окажется гораздо меньше разницы в 85 тыс :) А что своими руками делаешь- в том уверен)))

Какие слова! Подпишусь под каждым. :love:
 
дешевеет на глазах- вчера "залез" под задний бампер ТАЗика- итог: минус фара правая, клюв у капота погнут...и это машин без аварий был...вот такая штука жизнь-всякое бывает...

к чему я - продаешь авто-НЕ ЕЗДИ НА НЕМ!
 
Назад
Сверху Снизу