Сход развал в москве где кто делал и как впечатления?

OFF

Жизнь игра-задумана хреново, но графика супер...
Сообщения
28
Реакции
0
Город
None
Где кто делал и как впечатления? :)
 
Я делала недавно на рубцовской набережной. 700 рублей
 
Хорошо делают в техцентре на пересечении ш.Энтузиастов и пр.Будённого. На мой пассат стоит 700руб.
 
У меня знакомый работает на Шмитовском.Делает так,что на скорости 120 на плохой дороге прикуриваю(закрывая огонек зажигалки двумя руками), а машина едет по прямой четко.В других местах ни разу не могли ничего с первого раза сделать.Могу дать координаты.Удачи всем!!!
 
папан написал(а):
У меня знакомый работает на Шмитовском.Делает так,что на скорости 120 на плохой дороге прикуриваю(закрывая огонек зажигалки двумя руками), а машина едет по прямой четко.В других местах ни разу не могли ничего с первого раза сделать.Могу дать координаты.Удачи всем!!!

Vot srazu bi i dal, a to reklama pustaya poluchaetsya.. ;)
 
Делал сход-развал на Архитектора Власова, что около Обручева рядом с м-ном "Автозапчасти". 700-800 на Фольксваген Гольф 2 и нормально
 
Armen написал(а):
папан написал(а):
У меня знакомый работает на Шмитовском.Делает так,что на скорости 120 на плохой дороге прикуриваю(закрывая огонек зажигалки двумя руками), а машина едет по прямой четко.В других местах ни разу не могли ничего с первого раза сделать.Могу дать координаты.Удачи всем!!!

Vot srazu bi i dal, a to reklama pustaya poluchaetsya.. ;)

Даю тел.89104595216 - Александр.Удачи!!! Цена 450рэ.
 
Eu-Jinn написал(а):
Делал сход-развал на Архитектора Власова, что около Обручева рядом с м-ном "Автозапчасти". 700-800 на Фольксваген Гольф 2 и нормально

Тоже раньше там делал -нормально работают.
 
Делал сход развал на Болотниковской ул. в Bosh сервисе. Качественно, но дороговато: 840 р сх-развал + мойка 140 итог 980. От мойки отказаться не удалось.
 
Делал у нас в Химках - небольшой сервис. Отдал 520 руб.
Делал до аварии, так и сейчас руль отпускаю - машина едет прямо (это после косого удара в левый бок и отброс авто на бордюр).
Сейчас поеду опять туда делать.
 
Znayu v Kuzminkah ochen horoshiy, pozovchera na G3 delal za 800rub. Komputerniy estestvenno.
Esli nado - obyasnyukak nayti.
 
в ВДВ сервисе 900 руб. не делал пока, но в скором будущем попробую наверное там
 
Ты пиши ,КАКОЙ ИМЕННО ВДВ,их 2 в Москве
 
fimuch написал(а):
в ВДВ сервисе 900 руб. не делал пока, но в скором будущем попробую наверное там

Вдв-шный дорогой сервис! ;)

2 alna
А какой еще (я заню на Рязанке)? :)
 
Есть еще ВДВ на Полежаевке,это не одно и то же.А ВДВ на Рязанке давно уже переехал на Нижегородку.У них сход-развал 900,но мне выходит 720.
 
alna написал(а):
Есть еще ВДВ на Полежаевке,это не одно и то же.А ВДВ на Рязанке давно уже переехал на Нижегородку.У них сход-развал 900,но мне выходит 720.

я говорю про нижегородку )
а у тебя что, клубная карта? ;)
или просто друзья?
 
У меня 20% скидка там
 
хорошо живешь ) а у меня на полежаевской должна была быть 20 % но я момент провафлил (((
 
Не хорошо,а просто действует программа "Семейный автомобиль"
 
alna написал(а):
Не хорошо,а просто действует программа "Семейный автомобиль"

а что за программа? не расскажешь? может и я смогу скидочку себе сделать?
 
Назад
Сверху Снизу