Сход развал в москве где кто делал и как впечатления?

Может и сможешь.если 2 авто есть
 
alna написал(а):
Может и сможешь.если 2 авто есть

я так понимаю они должны на одну фамилию быть записаны?
и можно ли вторым авто считать папину аудюху? ;)
 
Тогда обе машины должны обслуживаться в ВДВ.и проще всего позвонить туда и всё узнать
 
Вчера делал на Зорге уже втрой раз. Ни разу не подвели... Точный адрес не помню... По нечетной стороне, вроде дом номер 13... Стоит 800 рэ.

ЗЫ: Там сервисов полно. Этот первый от ул. Алабяна справа.
 
Делаю редко у знакомого в сервисе на ул. Рогова за 300-500р. не жалуюсь... (диагностику подвески бесплатно делает)
 
Eu-Jinn написал(а):
Делал сход-развал на Архитектора Власова, что около Обручева рядом с м-ном "Автозапчасти". 700-800 на Фольксваген Гольф 2 и нормально

делал тоже там недавно. обошлось в 600р и почти час времени. никакой долбаной записи, приезжаешь и делаешь. мужики нормальные, веселые. дают гарантию две недели - если что-то не устраивает можно приехать, выправят. я пока доволен, единственно что руль слегка кривовато стоит.

проезд:
с обручева сворачиваете на власова и едете метров 500. доедете до какого-то шиномонтажа и кафешки справа. смело проезжаете их и сразу поворачиваете налево в гаражи. поворот налево там один, не ошибетесь. и упираетесь в мастерскую. она то вам и нужна.
 
Все зависит от оборудования.
 
kusya написал(а):
Все зависит от оборудования.

Ты не прав. Я бы сказал от слесаря. Есть сервис я иам делал крутое оборудование, а сделали плохо. А в другом месте класно сделали. Потому что мастера хорошие и делают на совесть
 
папан написал(а):
Armen написал(а):
папан написал(а):
У меня знакомый работает на Шмитовском.Делает так,что на скорости 120 на плохой дороге прикуриваю(закрывая огонек зажигалки двумя руками), а машина едет по прямой четко.В других местах ни разу не могли ничего с первого раза сделать.Могу дать координаты.Удачи всем!!!

Vot srazu bi i dal, a to reklama pustaya poluchaetsya.. ;)

Даю тел.89104595216 - Александр.Удачи!!! Цена 450рэ.

Ездила к Александру в пятницу. Сделали сходразвал. Давольна по уши! Машина ведет себя шикарно на дороге! Всем советую!!! Удавольствие - 400р =-)
 
Интересно, сможет он сделать регулировку при кривой задней балке? Надо будет позвонить...
 
А где этот чудо-мастер Александр находится территариально?
 
TheTERMINATOR написал(а):
Интересно, сможет он сделать регулировку при кривой задней балке? Надо будет позвонить...

Ну, по этому поводу, думаю, стоит тебе ему просто позвонить и поговорить лично =-) :unsure:
 
Toxa написал(а):
А где этот чудо-мастер Александр находится территариально?

Территориально - Шмитовский. Если нужны подробности - в личку :)
 
Подниму старую но ОЧЕНЬ актуальную тему.
Рукожопы просто ДОСТАЛИ !!!
По рекомендации делал на Плеханова.Лучше не встречал.К работе не приступают пока не проверят всю подвеску.Дальше всё по регламенту ...
Делают не только по заводским параметрам,но и так,как укажешь.При мне делали реноху для гонок.
Я доволен.
 
Могу порекомендовать своих давних партнеров по сход-развалу: "Вольтаж" на ул. Карьер д. 2А. руки из правильного места растут у ребят :)
 
а какая разница где делать, комп все показывает, свел до нужных параметров и вуаля, любой слесарь это сделает без проблем, а сейчас полно акций по Москве где рублей за 700 сделают легковушку моно приводную
 
ты забыл про поверку аппаратуры!
рукожопость тоже влияет
 
foks написал(а):
а какая разница где делать...

Тебе могу предложить места три,где можно просто голову отрывать.
ПС
Почему-то компутерная техника в организациях под присмотром сисадминов,а в сервисе,значит,и баран может на подобной работать ? Ну-ну.Счастья тебе !
 
WRH2E написал(а):
Тебе могу предложить места три,где можно просто голову отрывать.
ПС
Почему-то компутерная техника в организациях под присмотром сисадминов,а в сервисе,значит,и баран может на подобной работать ? Ну-ну.Счастья тебе !

а ты не путай стенд для сход развала и офисную сеть с оргтехникой и серверами, тут тупо сводишь показания круча гайки, комп сам подскажет, как же ка к и на балансировке колес, просто некоторые шибко жрать любят и от того цены ломят за эту уже крайне простую процедуру на сегодня, это раньше когда они там с зеркалами и лампами все делали нужно было быть мастером, а сейчас закрепил эти хрень на колесах, крути за смотри в монитор.
 
Назад
Сверху Снизу