Болты ГБЦ Goetze Подскажите пожалуйста

seregaspeed

seregaspeed

Завсегдатай
Сообщения
97
Реакции
3
Город
Киев
Авто
Passat B3, 2E, 1992
Доброго времени суток!Есть потребность поменять прокладку ГБЦ......Прокладку уже купил-Elring а вот болты незнаю какие....сначала купил феби но долго на них смотрел -вернул,на них краска была полущена и небольшие задиры были на резьбе.......на екзисте посмотрел Goetze но у них длина 95, а по етке вроде как 96 .......?есть ли разница или это всё равно?А что скажите про болты Reinz?Или вообще старые оставить?........

Спасибо!

P.S. Немножко прогорела одна прокладка выпускного коллектора,скажите пожалуйста,кроме чисто истетического вида,что немного сечет это еще чем то черевато?Спасибо! :drinks: :hat:
 
Значит по болтам...
Можно брать и Гётс и Рейнц, в принципе разницы нет. И то и то нормальные болты - я на них не один десяток моторов собрал.

Прокладки ставь ВСЕ новые!!!! Если будет сечь выпускной коллектор - может врать лямбда.
 
Про болты понятно (единственное,все таки ничего стршното что гётс 95 мм?И правильно ли я сделал что от феби отказался?)

у меня нет лямбды от рождения!

Спасибо!
 
seregaspeed написал(а):
Про болты понятно (единственное,все таки ничего стршното что гётс 95 мм?И правильно ли я сделал что от феби отказался?)

у меня нет лямбды от рождения!

Спасибо!

они на миллиметр короче - это полвитка резьбы. Не страшно.

У тебя на 2Е нет лямбды??? o_O
 
Нет,уже не на одном сто был,ничего такого нет,как в прочем и катализатора!Вместо катализатора что-то типа банки какой то (оригинал,со значками вв, ауди) Где то слышал что я такой не один.......

А что не может такого быть.......если честно я хз.......я в украине второй хозяин..может конечно кто-то и выдрал....но нету...ни провода ни места куда вкручивать.....Диагностики нету(на машине в смысле)...

Жду комментария!

Спасибо! :drive: :drinks: :hat:
 
seregaspeed написал(а):
может конечно кто-то и выдрал....но нету...ни провода ни места куда вкручивать.....Диагностики нету(на машине в смысле)...

плохо.... лямбда должна быть
 
Будем смотреть...но нету.......

Спасибо! :drive: :drinks:
 
И какой расход без лямбды ?
 
Самое худшее что было,это зимой по ОЧЕНЬ крутым пробкам,когда почти стояк -12 литров,по трассе 7-8 :drive: :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу