Штатная музыка в VW Golf 4 есть ли в задних дверях колонки?

  • Автор темы Kruglisch
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 20К
  • Теги
    vw golf 4
:) Сильно :)
 
В зависимости от исполнения в Фольксваген Гольф 4 может быть от 2- х версия ECOLINE, моторы 1,4 или 1,9 дизель без турбо!!
4 колонки+сетки+ сетки для писчалок FIRSTLINE, но если музыка заказная, то могут стоять все колонки, и.тд. по возростающей!!!

Штатные можно выкидывать сразу писчалки Made in UKRAINA + типа Филипс венгерский основные колонки, приказали долго жить после 3*х мес. эксплуатации, все последующие гарантийные жили не более 2*х мес, потом надоело поставил спереди Clarion_ задние Pioneer!!!
В версиях подороже, могут быть и колонки хорошие!!!

В Пассате В4 дизель ТДИ версия GT UNIVERSAL, стояли писчалки+ колонки Nokia так они после почти 10-ти лет звучали великолепно!!!!
 
Всё равно штатные лучше заменить хотя бы на недорогие, но только тех фирм, которые делают только акустику и усилители для CAR Audio
 
Привет всем! У меня гольф 4 3 двери. Штатная музыка стоит отстой полный. Буду менять все. Передние колонки Инфинити 16 см, зад в полку блины Герц и саб в багажник, бошка JVC 617 (дешовый но звук дает классный) Передние колонки и саб запитываем от усилка и задние блины - подзвучку от башки.
Звук получается отличный и по деньгам выходит порядка 11-12 тык. :D
Да еще если в полку снизу по колонки на саморезы прикрутить ДВП то звучок намного лучше получается. Делали с корешом на его тойоту в гараже за пол дня, а результат оправдал ожидания.
Удачи всем.
 
AlexTDI написал(а):
В зависимости от исполнения в Фольксваген Гольф 4 может быть от 2- х версия ECOLINE, моторы 1,4 или 1,9 дизель без турбо!!
4 колонки+сетки+ сетки для писчалок FIRSTLINE, но если музыка заказная, то могут стоять все колонки, и.тд. по возростающей!!!

Штатные можно выкидывать сразу писчалки Made in UKRAINA + типа Филипс венгерский основные колонки, приказали долго жить после 3*х мес. эксплуатации, все последующие гарантийные жили не более 2*х мес, потом надоело поставил спереди Clarion_ задние Pioneer!!!
В версиях подороже, могут быть и колонки хорошие!!!

В Пассате В4 дизель ТДИ версия GT UNIVERSAL, стояли писчалки+ колонки Nokia так они после почти 10-ти лет звучали великолепно!!!!

Подскажите у меня спереди 2 колонки в дверях+пищалки на зеркалах, но есть сетки в задних дверях, тоже по 2 с каждой стороны, не разбирал не знаю. Там есть проводка или нет?
 
зад в полку блины Герц и саб в багажник
- ПЕ-РЕ-БОР!!!! Ну почему у нас так любит в маленькие машинки впиндюривать саб+6х9? :blink: НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ БАСА ОТ ЭТОГО!!!


дешовый но звук дает классный
- на самом деле стандартный звук для такой ценовой категории

Передние колонки и саб запитываем от усилка и задние блины - подзвучку от башки.
- смысл в тылах? Чтобы звук размазать или чтобы громче было? Так первое можно получить и не от 6х9, а второе только от магнитолы вряд ли получится. Нафига машину-то портить?

Подскажите у меня спереди 2 колонки в дверях+пищалки на зеркалах, но есть сетки в задних дверях, тоже по 2 с каждой стороны, не разбирал не знаю. Там есть проводка или нет?
- может и не быть. А провести очень сложно?
 
Для справки. Конечно ИМХО.

Как уже писал Eu-Jinn, кличество 6,5" или 6х9" динов на количество баса в машине влияет слабо. Дины с таким размером диффузора очень эффективны на нижней середине 600-100Гц и малоэффективны на других частотах.

А бас (100-20Гц) - удел динов с большей площадью и прочностью диффузоров, работающих от могущих усилителей.

Кстати, тыловыми динами 6,5" или 6х9" звук не мажется, при условии что все пискалки-зуделки, выдаваемые за ВЧ и СЧ дины, на них отключены и, еще лучше, демонтированы (чтоб не создавать лишних препятствий основному диффузору).
 
Ребят может кто знает размеры стоковых твитеров в передней стойке?
может кто менял,какие туда встанут
 
Назад
Сверху Снизу