Рывки при быстром подъеме двигатель ADY спуске, после колдобин

El Amigo

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
None
Прочитал почти все посты по похожей проблеме но у меня свои ньюансы.
При бысртом проходе спусков или подьемов но в основном после колдобин на скорости машину начинает типать. Если не пережимать газ - она не глохнет. Рывки продолжаются какое то время (при нажатии педали газа), потом пропадают и проблема может не проявляться долгое время.
Если же продолжить разгон при рывках - машина глохнет и не заводится мин. 10 -15. Потом едет. Проблема продолжается и так раза 3. После чего пролблема проходит и можно ехать дальше.
Раньше у меня был В3 - такое было когда насос хватал воздух в почти пустом баке. Но в данном случае в баке всегда больше 30-40 л. бензина. Топ. фильтр заменил, бак чистый, насос прочистил и работает он еле слышно. Свечи, провода в порядке. Такое ощущение что где то контакт гуляет (вопорос где и какой).

Подскажите, плз, где и что поискать .
Заранее спасибо!
 
Как вариант, могу предложить контактную группу замка зажигания.
 
проверь контакт на потенциометре ДЗ.
 
Диагностика на ВАГ показала замыкание реле 30 (бензанасоса) и остановку 4 форсунок. Подпаяли 30 реле (хотя мастер сказал что лажи в нем нет). Но глюки не пропали. На трассе определили с товарищем что глючит вовсе не 30 а 167 реле. Такую чичетку выбивало - заслушаться можно. Сняли его, разобрали (все ОК),почистили контакы, конкретно прижали - глюк пропал. Поеду завтра к электрику- думаю контакт гуляет в блоке предохранителей - пусть ищет.
 
Назад
Сверху Снизу