Доработка переднего бампера Фольксваген Гольф 3 ваши мнения ?

  • Автор темы PowerUp
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры 41К
  • Теги
    vw golf 3

Удбрать поворотники и противотуманки

  • Да

    Голосов: 112 29,9%
  • Нет

    Голосов: 262 70,1%

  • Всего проголосовало
    374
2й вариант лучше всего, но не плохо и 3й, а последний, по моему смотриться как бульдозер.
 
Надо определиться с общей стилистикой гольфа, бампер это часть. Надо знать что именно будет представлять целое
 
Ilich написал(а):
Надо определиться с общей стилистикой гольфа, бампер это часть. Надо знать что именно будет представлять целое

Раскатаные арки будут скорей всего без накладок и ещё думаю двери зализать (убрать молдинги), а остальное скорей всего без изменений
 
Второй вариант и со стоковыми ПТФ.
 
PowerUp написал(а):
Раскатаные арки будут скорей всего без накладок и ещё думаю двери зализать (убрать молдинги), а остальное скорей всего без изменений

:oops:

а аки как катать будешь вот тоже собираюсь и размышляю каким образом)))
 
fels написал(а):
:oops:

а аки как катать будешь вот тоже собираюсь и размышляю каким образом)))

Резать кромку крыла "лепестком", потом заваривать, шпаклевать и тд.

ЗЫ: А ты куда пропал с "моим" бампером ? в асю не отвечаешь :LOL:



 
PowerUp написал(а):
Раскатаные арки будут скорей всего без накладок и ещё думаю двери зализать (убрать молдинги), а остальное скорей всего без изменений

Сам и ответил, если будешь делать в стиле "cleaned" - тогда убирать все... и с бампера тоже... ;)
 
сток + ПРАВИЛЬНАЯ оптика (немецкая!) + занижение
 
надо разработать стиль автомобиля полностью, и уже от этого отталкиваться, я на своем убрал и оптику и выштамповку под молдинг + расширил заборники
 
karen написал(а):
сток + ПРАВИЛЬНАЯ оптика (немецкая!) + занижение

+1 !!!! всё в стоке с занижением! разве што с бампером поиграть!
 
А мне нравятся там противотуманки и поворотники. Ни у какой другой машинки нет таких! B)
 
если исключить вариант - оставить сток...

то мне больше по душе вариант 4. как бы и сток, и в то же время чуть-чуть не сток.
 
Все время мучает вопрос, если ты заделаешь места под птф и поворотники, куда вкручивать крюк то? Буксировать как тачку? :(
 
вот ето правильный вопрос. у меня бампер зендр, и при покраске заделали отверстие под крюк. пару раз вспоминал мастеров добрыми словами. ща все переделал и отверстие ето щитаю жизненно необходимым.
 
Без крюка анрил!!!!!
ТУт машинга встала. Датчег стремного хола погип, тачку на ивакуатар, не было бы крюка жескач бы был.
Так что бампир фтопку такой.
 
d1mkun написал(а):
Без крюка анрил!!!!!
ТУт машинга встала. Датчег стремного хола погип, тачку на ивакуатар, не было бы крюка жескач бы был.
Так что бампир фтопку такой.

никакого анрила нет, бампер скинуть - 10 минут.
практичность и тюнех не всегода сочетаются
 
Процесс уже начался, или до сих пор еще идет сбор мнений? :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу