Чехлы для сезонного хранения Полезный аксесуар

  • Автор темы Lifter
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 36К
Небольшое продолжение истории....

После прочтения данной темы решил себе преобрести такиеже чехлы. На шёл в exist.ru, заказал. Захожу вечером на сайт....снят мой заказ :(. Ну я в асю к своему менеджеру... мол что не так, а он мне (дословно) "я их перезаказал....только что ...там модератор почему то ругается....изменил описание на другое.... " "попробуем ещё раз...." "просто я боюсь ,что завернут  этот вариант ...там вероятность наличия товара по нулям.....". И на самом деле обновляю сайт и вижу следущее:
0PJjvENl9o.jpg

Через некоторое время заказ пошёл в работу :yahoo:. И вот только сегодня они приехали...уже забрал :dance2: .
Итог: почти месяц ожидания и долгожданные чехлы у меня в руках.

P.S. Заказавал в г.Истра :hat:
 
такие чехлы сейчас в наличие в Диверсе были
 
На ebay такие чехлы всегда в наличии!
 
Пришли сегодня и мои чехлы. Заказывал в Ексисте из германии. Цена 1425 рублей. Заказал 09.02.2010, пришли 02.03.2010...

Первые два заказа были сняты, поэтому пришлось решать этот вопрос через менеджера. Сегодня заказал еще комплект в подарок дядьке, у него тоже фольц! :clapping:

Так что заказывайте, дешевле чем в ексисте не найдете!

Код: VAG 000 073 900 :good:

Может кто в курсе какой код у чехлов для ауди?


Paketi_dlia_koles.jpg
 
DEH

Благодарю! :clapping:
 
кому не принципиально наличие лого любимой марки на чехлах - то в г. Москва_ магаз. МЕТРО - есть в продаже подобные чехлы. универсальны для 13 - 17 дюймов.
цена 449 руб.
производитель WASLER_гонконг_китай.
черный с серым нейлон+липучка+шнуры по бокам для стяжки+ручка для переноски.
если сильно надо картинки - могу на выходные сфотографировать.

из замеченых багов - нет картинки откуда снято колесо :rolleyes:
я покупал на ул. Шоссейной, д2 (про другие магазины не знаю)
 
Назад
Сверху Снизу