Фотоотчет Как правильно собрать фонарь бардачка Гольф 4, Bora, Пассат Б5 Шкода Октавия А5, Суперб и др

Помогите, люди добрые, вынимал фонарь "бардачка", для замены лампочки, а он, зараза, разобрался на части. Вроде все части собрал в кучку, но уже три недели не могу его собрать правильно. Кто может выложите или пришлите подробные фотки сего узла. Машина Bora 2000 г.

Он развалился сам при вытаскивании, хотя разобрать его самому не просто.
Купить - ждать больше месяца, да и возится с заказом из-за 20 баксов...

Фотоотчет расположен ниже!
 
Респект автору!!! Это чтобы китайцы не догадались.
 
Спасибо, классный фотоотчет, все быстро собрал... :dance2:
 
У меня этот же фонарь изначально не работал как купил авто, ну решил полезть туда, вынул... и 2 дня разберался что куда, пока не понял что там половина фонаря отломано :LOL: Потом дошло что как и куда, собрал свою, новую конструкцию. Но принцип тот же. И всё заработало, правда не с первого раза, подрегулировал немного и усё. :yahoo: Жалко не по фоткал тогда. Получилось интересно.
 
Во блииин.И у меня получилось :LOL: Спасибо!
 
То что надо !!
 
Народ когда снимал бардачок тоже развалился фонарь, но при этом еще и лампу потерял. Подскажите какая там лампа. Можно ли ее где нибудь купить? И на что ее можно заменить? Вобщем сколько вольт и сколько ват?
 
вот вам везёт, а у меня света не в бардачке, не в багажнике нету.... подскажите, свет с разборок или поколхозить можно?
 
kolya_kaMaz написал(а):
вот вам везёт, а у меня света не в бардачке, не в багажнике нету.... подскажите, свет с разборок или поколхозить можно?

я по колхозил....... был разломан, додул что к чему и собрал свой))))) теперь всё работает!! ;)
 
Спасибо большое, собрал быстро, инструкция толковая! Удачи в Новом Году!
 
Привет!!!
Всем головоломкам головоломка....3 часа просидел, кипел, ругался не смог собрать......., а на самом деле всё оказалось так просто...БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!
 
amironof написал(а):
....Пришлось снять свой фонарик из бардачка, после демонтажа он у меня остался в собранном виде не развалился, я его естественно разобрал....

Огромное спасибо тебе! добрый человек! :hat:
Я уж отчаялся найти хоть фотки своего выключателя. У меня стоит 1J0 947 311
Дай бог тебе здоровья!
P.S. Отметил - спасибкой....
 
Огромное спасибо! Всё просто и понятно! Удачи по жизни и таких же неравнодушных людей в дороге! :drive:
 
Огромное спасибо за инструкцию! :) Наконец-то собрал :clapping:
 
:yahoo: спасибоооооо
 
Специально зарегистрировался на Вашем форуме,чтобы поблагодарить тебя, мил человек.Сам точно бы не собрал ЭТО воедино.Кстати-на шкода октавиа А5 эта деталюшка 1:1 :hat:
 
Аналагично "...Специально зарегистрировался на Вашем форуме,чтобы поблагодарить тебя, мил человек..."
Респект и уважение за неравнодушие к колегам по цеху. Спасибо.
 
amironof большое спасибо за фотоотчет :hat:. я думал что всех разработчиков всяких там "энигм" и прочего секретного дерьма в 1945 году наши повесили, а нет, их перевели в конструкторский отдел по разработке фонариков для подсветки бардачка VAG :)
 
Подскажите, куда копать? нет появляется ток на фишке подсветки бардачка!
предохранители на подсветку салона целые, габариты включены, а тока все равно нет=(

и да, посмотрел тему, думал запомнил как собирать плафон, ан нет, пришлось открывать на планшете и поэтапно собирать, как показал автор=)
 
Специально зарегился что бы сказать огроиное спасибо за картинку, неделю пытался собрать этот плафон, а оказывается нужно было всего то пружинку сжать и контакт вытащить, а потом вставить. Мда, чудаки эти немцы, правда на букву " М ". :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу