Свист пропадает при нажатии на сцепление. Не значительный еле слышно

  • Автор темы JIN
  • Дата начала
  • Ответы 207
  • Просмотры 112К
@Фил-2000 я пробовал сач для сцепы.....чет не прокатило) и графитовой пробовал, тоже не на долго. где то я читал что может еще из за завоздушивания линии как вариант может быть такое......есть конечно идея приехать в сервис прокачать сцепу и посмотреть что будет)
 
фигня какая то вообще никогда не сталкивался с такой проблемой, шар на который опираеться вилка сцепления живой?
 
@ZEMLYAK 86 да. Я даже менял рабочий цилинд . Скрип какой то был. Скрип пропал. Свист нет. Выжимной с вилкой менял комплектом сач. 500 км и свист опять появился . Я как то до всего этого мазал вроде проходило но не надолго. Разбирать часто узел не удобно . Раком сделан там сделано все

Солидол?... :think:
А, вообще, у меня, например, есть ещё жалкие остатки советской еще графитки, не такой, как современная в тюбиках с констстенцией зубной пасты, а в маленьких баночках по 5 гр, она как бы с вкраплениями золотого цвета пыли, а сама основа в тёмное хаки по цвету отдаёт, а не черная, как сейчас. По консистенции, как размятый пластилин. Оттереться от неё большая проблема, липнет намертво.
Щас какую то новомодную рекламируют сухую , но судя по отзывам шляпа
 
Солидол?... :think:
А, вообще, у меня, например, есть ещё жалкие остатки советской еще графитки, не такой, как современная в тюбиках с констстенцией зубной пасты, а в маленьких баночках по 5 гр, она как бы с вкраплениями золотого цвета пыли, а сама основа в тёмное хаки по цвету отдаёт, а не черная, как сейчас. По консистенции, как размятый пластилин. Оттереться от неё большая проблема, липнет намертво.
Есть украинская графитка, тёмно-серая, была банка у меня. Так ничего, но руки от неё долго воняли свиным навозом. Интересно, с чего её делают в нэзалэжной? :nose:
 
Есть украинская графитка, тёмно-серая, была банка у меня. Так ничего, но руки от неё долго воняли свиным навозом. Интересно, с чего её делают в нэзалэжной? :nose:
Ну, раз так пахнет - значит, из свиного навоза...
Не, у меня малька другая. Пахнет нефтью.
 
Свистульки, а кто пробовал ставить такого плана рабочий. Набалдажник вроде другой. В живую не видел. В каталоге с таким штоком встречаются цилиндры Брембо и NK )
 
Брэмбо - это cool, если не подделка! :good:
Попадались тормозные диски поддельные, лет 15-17 назад, умерли сразу, за 500 км в первой луже. Сейчас на Старичке стоят реальные брембо - не нарадуюсь, уже к замене подходят по износу, но, никаких проблем с ними, ни малюсенького биения, хоть и к сотке уже пробег. Думаю, что, если цилиндр не фуфло - тоже надёжно послужит.
Оказывается, за сотку проехали диски уже... :rolleyes:
NK - не бери ничего, всё, что пробовал - всё шлак. :facepalm:
 
Последнее редактирование:
@Фил-2000 NK Брал опору коробки. хватило на год. но может из за совокупности всех резинок. месяц назад поставил Майле и индексом М для более тяжелый движков. У них они идут оригинал с затертым кодом. Посмотрим на сколько хватит. Но мне конечно больше интересует щас эта пипка на брембовских цилиндрах)))
Ощущение что все сдались и больше не ищут вариантов :lol2:
 
Назад
Сверху Снизу