Помогите разобраться амортизаторы

  • Автор темы Searcher
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Searcher

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Россия,Владимир
Авто
VW Bora 2.0 APK 1999г
Всем доброе время суток!
У меня 2-ой раз подряд летят амортизаторы,покупал NK дабы немного сэкономить.Пробег каждой по 500 км если не меньше!Особо нигде не влетал,все как обычно.Решил поставить как шли изначально,BOGE.
В магазине сказали,что обычных нет,есть только "усиленые".Вроде как для плохих дорог.Стоит ли?Может посоветуете какие-либо др.варианты,чтоб не жестко особо и проверенные временем :)
 
У меня стоят обычные BOGE - замечаний нет.
 
Вот и я думаю,плюнуть на экономию(не сэкономи ничего :LOL: )и поставить BOGE.Просто они под заказ,а надо срочно.Предлагают Kayab'у.Но что-то о ней ничего никому не известно :unknw:
 
Searcher написал(а):
Вот и я думаю,плюнуть на экономию(не сэкономи ничего :LOL: )и поставить BOGE.Просто они под заказ,а надо срочно.Предлагают Kayab'у.Но что-то о ней ничего никому не известно :unknw:

не менее известные нежели БОГЕ!!!!
 
Kayab'a стояла на венте -замечаний нет! :good:
 
поставил Бильштайн, и тоже нет замечаний пробег конечно небольшой всего 5тык км... но со временем придет и он
 
Ставил на Т-4 BOGE почти 100 тыщ. груженые отходили - нареканий нет. Еще бы стояли, только резинки износились.
 
Всем спасибо за отзывы!Поставил Каябу,масло.доволен,хотя пробег пока оч.небольшой.В Экзисте сказали что БОГЕ уже не те пошли,качество хромает.Время покажет :)
 
Назад
Сверху Снизу