До 350т.р. VW Bora, Jetta или ? Bora, Jetta или ?

  • Автор темы serjik
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры
  • Теги
    vw bora
Если видел как ремонтируют авто в прибалтике, то по крайней мере не кладут тоннами шпаклевку, а меняют детали целиком!!!!
 
AlexTDI написал(а):
никто не утверждает, что надо куда=то ехать и покупать, нет достойных вариантов в Питере, можно посмотреть еще где=то, в т.ч. за ганицей.

Машин абсолютно не аварийных очень мало!!!!

Хочешь купить машину с мин. затратами времени  бери дома, хочешь взять дешевле или лучше состояние или компл. надо искать там, где это соотношение наиболее оптимально!!!!!

Абсолютно согласен! :drinks:
 
AlexTDI написал(а):
Если видел как ремонтируют авто в прибалтике, то по крайней мере не кладут тоннами шпаклевку, а меняют детали целиком!!!!

да это хорошо когда навесные детали(крылья,двери и т.п.) ремонтируют таким образом-снимая с другой авты,где этот элемент ещё цел. Но при прочих равных (ИМХО) лучше пойти пешком,чем на машине с заново приваренными лонжеронами. :confused:
 
Andrey-spb написал(а):
Вроде находил варианты,но как узнавали что для России покупает,почему то отказывали в продаже.

Кто-нибудь подскажет, почему отказывали?
 
Andrey-spb написал(а):
да это хорошо когда навесные детали(крылья,двери и т.п.) ремонтируют таким образом-снимая с другой авты,где этот элемент ещё цел. Но при прочих равных (ИМХО) лучше пойти пешком,чем на машине с заново приваренными лонжеронами. :confused:

не спорю!!!!
 
а если в финку скататься, в Котку, то там реально взять, или там все под заказ идут и уже расписаны?
 
serjik написал(а):
а если в финку скататься, в Котку, то там реально взять, или там все под заказ идут и уже расписаны?

Из пиндосии только на перепродажу в Россию,!!!!!
 
serjik написал(а):
а если в финку скататься, в Котку, то там реально взять, или там все под заказ идут и уже расписаны?

В котке я видел только один автосалон с б/у(может есть ещё конечно),очень небольшой и работают в основном на заказ,как от финнов,так и РУССКИЕ заказывают.Сомневаюсь конечно,хотя за счёт чего то же существуют...Работают русские,по крайней мере разговаривал я с двумя парнями,которые говорили без акцента.На заправке брал газету на финском с объявлениями о продаже б/у авто-ценниг был такой,что я подумал,что моя джетта просто бесценна.Вообще Котка очень маленький и компактный городок,но один из крупных морских грузовых портов.Как мне кажется всё население либо работает в порту,либо в магазинах-больше там ничего нет. Даже всего 2 гостиницы приличные,что для Европы показатель не ах...Машины в основном все идут транзитом. Две недели назад возвращался из Хельсинки,в накопителе на Торфяновке насчитал более 70 перегоняемых тачил!!! 2 часа проходил границу-их всё прибывало и прибывало. Если гнать самому из Котки,то только уже заказанный авто,чтобы съэкономить на перегоне несколько сотен евро. только гемора там прилично-внести заранее бабосы на депозит,как гарантия последующей растаможки,иначе твою покупку в Россию не пустят.Потом сама растаможка,оформление...Проше заказал,заплатил и получил готовую авту под окна своего дома с готовой ПТС.
Я себе гнал из Германии в 2001 году Ауди А6 С4 2.8(владел ею всего 3 дня.потом угнали)-намного проще процедура была, а сейчас лучше заплатить профи,которые этим живут,и они сделают всё как надо,пока ты в ожидании попиваешь пивко.
PS в Котку лучше за шмотками смотайся-качественно и недорого... :dance2:
 
Andrey-spb написал(а):
В котке я видел только один автосалон с б/у(может есть ещё конечно),очень небольшой и работают в основном на заказ,как от финнов,так и РУССКИЕ заказывают.Сомневаюсь конечно,хотя за счёт чего то же существуют...Работают русские,по крайней мере разговаривал я с двумя парнями,которые говорили без акцента.На заправке брал газету на финском с объявлениями о продаже б/у авто-ценниг был такой,что я подумал,что моя джетта просто бесценна.Вообще Котка очень маленький и компактный городок,но один из крупных морских грузовых портов.Как мне кажется всё население либо работает в порту,либо в магазинах-больше там ничего нет. Даже всего 2 гостиницы приличные,что для Европы показатель не ах...Машины в основном все идут транзитом. Две недели назад возвращался из Хельсинки,в накопителе на Торфяновке насчитал более 70 перегоняемых тачил!!! 2 часа проходил границу-их всё прибывало и прибывало. Если гнать самому из Котки,то только уже заказанный авто,чтобы съэкономить на перегоне несколько сотен евро. только гемора там прилично-внести заранее бабосы на депозит,как гарантия последующей растаможки,иначе твою покупку в Россию не пустят.Потом сама растаможка,оформление...Проше заказал,заплатил и получил готовую авту под окна своего дома с готовой ПТС.
Я себе гнал из Германии в 2001 году Ауди А6 С4 2.8(владел ею всего 3 дня.потом угнали)-намного проще процедура была, а сейчас лучше заплатить профи,которые этим живут,и они сделают всё как надо,пока ты в ожидании попиваешь пивко.
PS в Котку лучше за шмотками смотайся-качественно и недорого... :dance2:

в котка гавно а не шмотки, в хельсинки дешевле и качественнее!!!!

Можно депозит не платить!!!!
 
Понятно :(
Будем искать сдесь, только талковых предложений в эту ст-ть пока мало:
Bora Jetta
 
AlexTDI написал(а):
в котка гавно а не шмотки, в хельсинки дешевле и качественнее!!!!

Можно депозит не платить!!!!

по п.1-про Хельсинки ни слова не упоминалось...
п.2- если ты имеешь в виду договор поручительства,то это не намного проще...или есть другой вариант-поделись тогда уж секретом, как проехать российскую границу без таможенной расписки или гарантийного сертификата...
 

Ребят и все же по теме, меня тоже интересует это вопрос, собираюсь брать либо бору либо джетту, на что особенно обращать внимания, и по двигателям если это с АКП машина, какой менее проблематичный, и по расходу топлива.
 
Тема и правда избита.
Алекс, всё бы ничего, но реально получится экономия 50-60 тыр, а гемора много будет.

По поводу машины - у тебя фиксированная сумма 350. За эти деньги можно взять Бору, Джету, Шкоду и Сеат. Последние при прочих равных будут свежее и в лучшем состоянии.
 
Zvuv написал(а):
Тема и правда избита.
Алекс, всё бы ничего, но реально получится экономия 50-60 тыр, а гемора много будет.

По поводу машины - у тебя фиксированная сумма 350. За эти деньги можно взять Бору, Джету, Шкоду и Сеат. Последние при прочих равных будут свежее и в лучшем состоянии.

Нет никакой экономии, тем более 50-60 тыс. в лучшем случае тыс. 20 в данном ценовом диапазоне так еще круче выйдет (не забывайте про растаможку) B)
 
Конкретный ответ:2-литровая инжекторная Джетта рулит(уже 1,5 года). Перед покупкой, главное, продиагностить и на утопленника не нарваться.
 
Назад
Сверху Снизу