Тополиная смола

  • Автор темы белоножкин
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
белоножкин

белоножкин

Оракул
Сообщения
2 119
Реакции
29
Город
Москва
Авто
Skoda A7 Combi 4*4 (180 л.с., DSG-6)
Господа, машина после этой весны тополями обоср-на вся с "головы до ног". Может кто подскажет чем лучше это все стирается,чтобы и краска осталась целой.Пробовал ВД-40 и керосином,первое лучше. :blink:
 
Говорят через N-число моек смоется постепенно.
 
Это как в анекдоте:Ты что чаще любишь,баню или новый год?Баню,а почему?Чаще бывает.Так и у меня с мойками.
 
Я с этой напастью борюсь полеролями.Сначала полироль очиститель потом защитная полироль.Хлопотно но результат приятен.
 
недавно на мойке был там предложили воском обработать, согласился. причем все это из распылителя делается. олично. и ничего не липнет. а вот с "нектаром" от деревьев на стеклах по крайней мере я вместе с "мистер мускул" борюсь :LOL:
 
В магазинах AGA есть полироль очиститель. Всю эту хрень счищает на ура.
 
Шурик написал(а):
В магазинах AGA есть полироль очиститель. Всю эту хрень счищает на ура.

Только в том случае, если это сделать сразу после налипания. В противном случае она въедается в краску, не вытравить. У меня такая проблема, предидущий хозяин все время под тополем машину оставлял. На мойке сказали - только стирать лак и красить поновой. Даже Мурзика показали с подобным праблом. Там сняли тонкий слой лака, заполировали. А следы все равно видно... Так что лучше сразу чистить вышеуказанными средствами.
 
Сержик чистил "Силитом" - так у него капот теперь как олень - в пятнишко - белое с оч-ч-чень белым :o Ругался он - как сапожник :LOL: :LOL: :LOL:
 
Купил STEP UP фиол. цвета за 110р.,средство достойно чистит и еще полирует.А я какой год мучился,сейчас хорошо у меня машина черная а раньше "вишня"была.
 
:blum: :blum: :blum: :blum:
 
Назад
Сверху Снизу