про батарейку люди нужен совет какой аккумулятор лучше поставить на GOLF 3 GTD двиго

  • Автор темы Kmak$
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

Kmak$

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
ТУЛА
Авто
GOLF 3 GTD
+1 к варта
 
смотри чтоб с обратной полярностью было :LOL:
а так мутлу поставил буду тестить
 
2 раза была варта, каждая отработала по 6 лет, крутили до последнего без вопросов, но в конце 6 года (как запрограмированно) замыкало одну банку. Этой весной выкинул вторую, хотя всю зиму вообще без проблем и решил попробывать купил российское чудо за 100 $ под названием "Зверь" (у нас цены на акку за последний год подскочили неслабо), пока полгода полет нормальный (варта начинается от 180$ :( ). Все 55 Ач.
 
rgb написал(а):
смотри чтоб с обратной полярностью было :LOL:
а так мутлу поставил буду тестить

MUTLU и сдох не известно по какой причине
 
-100 к варте... почитайте хатябы тут по поиску сча варта сплошной косяк ... я рекомендую титан арктик ибо в сервисе у ся да на себе провереный зверек
 
Stranger21 написал(а):

+1000 к -100 варты :LOL:
Варта ацтой!Они в своей европе зим то не видовали!Знакомые брали варту...дохла за год!На тойоту харька брали БОШ Сильвер дорогущий,сдох за полгода...
Номаные аккамуляторы от АКТЕХ(http://rus.aktex.ru/)....В частности их поделка под названием ЗВЕРЬ...вот это весч!
 
Kmak$ написал(а):
С ИНДИКАТОРОМ ЗАРЯДА

o_O а что это? :lol2:

ну я взял красный эволюшн написано, так как никаких варт и бошей не мог найти, объездил с десяток магазинов и двигло не глушил, потому что сдох аккум, кстати которы советует Stranger21, а именно титан арктик, проработал он 2 года
 
Не сочтите за рекламу, но советую марку Banner. Поясню. Сначала у меня была 21013. Она с Banner`ом пришла из Германии. У нас она с ним проходила не менее 8 лет БЕЗ ЕДИНОГО НАРЕКАНИЯ. Даже заряжать не пришлось ни разу, плотности менее 1,25 не было. В конце концов его разрядили в ноль, оставив что-то включенным на ночь (на 9 году жизни). Он правда, потом зарядился, но владелец купил новый, так что как он пережил этот разряд, науке не известно.
Потом на Москвиче-2141 после оставленной на время отпуска сигнализации помер наш родной уже не помню какой аккумулятор. Помня о неубиваемости Banner`а я искал его и нашел. Стоил он в 1,5 раза дороже аналогичных Бошей и Варт. В следующем отпуске он повторил подвиг предшественника (тоже был посажен в ноль сигнализацией). Но это ему оказалось пофигу. После зарядки отслужил 6 лет верой и правдой как и предыдущий Banner, ни разу больше не заряжали (правда, и не издевались). В расцвете сил ушел к новому хозяину. Что у меня стоит на Пассате - не обращал внимания. Помрет - менять буду только на Banner. Фирма австрийская. Она же вроде бы делает Power Bull, но про них ничего не скажу, не знаю.
 
А еще у меня родной аккум,который с машиной шел 7 лет отпахал B) но машина была продана в Россию оффициально с так называемой "зимней подготовкой"...мож он там специальный какой-то?! Кстате есть утепляющая оплётка аккума...у кого-нить есть еще такие?
 
на дожде не помню название ну седанчик обычный.. там стоит электро подогрев акб ) такая хренюшка типо подогрева сидений и в нее акб завернута... как работает и када хз не вникал но видел что есть )
 
Назад
Сверху Снизу