Silver Bullet fucking' werks

  • Автор темы Aquascutum
  • Дата начала
  • Ответы 184
  • Просмотры 34К
Сразу опровергну некоторые высказывания :rtfm:
Решетка- без значка и буду её красить в цвет кузова и ниипёт B)
Фары- буду менять на те,которые в свое время делали Hella и ABT (два глазка в пластиковом корпусе)
Насчет мотора - если кто то предоставит мне АБФ со всей навеской за хорошие деньги,возьму с удовольствием.
Салон- только недавно забрал VAG Sport в хорошем состоянии но с небольшой дырочкой на боковой поддержке!
Цвет - мне и так по знакомству будут красить,и цвет будут подбирать по номеру,заморачивать человека искатть перламутр - не резон!

По поводу молдингов - мне придеться тогда покупать новый комлект молдингов и серпов чтобы все было ровно? Так ?
 
Вчера были выкуплены фары ABT которые я искал около полугода
Своих фотографий фар пока нет поэтому воспользуюсь фотографией однуклубника из Казахстана(Neza).Надеюсь он не будет против...
В общем точно такие же фары ABT :yahoo:

6b25fe2beedb.jpg
 
Быстрее ставь и вылаживай фотки!!
 
Ставить их буду вместе с новой решеткой после полной покраски пепелаца :blum:
 
Вот вылаживаю фото как просили
1)Фары дома

2)Фары на авто

3)Просто фото )) рядом гольф друга


Скоро все это дело будет краситься вместе с машиной,по ходу работы буду выкладывать фото

В общем,оценивайте,буду рад услышать мнения и советы :clapping:
 
с таким мотором, весь "тюнинг" насмарку..
 
вопросик такой а ты номер и название своей краски не знаеш случайно???
 
Давай до зимы подождем,а весной посмотрим,что пойдет на смарку B)
А все что я сделал,я делал только потому что,когда еще мама ездила на этой машине,у меня была идея фикс,сделать то,что я сделал с ним сейчас.Поставленные перед собой цели,нужно осуществлять,а не бросать на пол пути.
Окружающим нравиться, в первую очередь нравится мне,а это самое главное!
И даже сейчас в мыслях нет оставить этот проект!
 
cHeex написал(а):
вопросик такой а ты номер и название своей краски не знаеш случайно???

После выходных ставлю гольфа на покраску,у мастера специально для тебя узнаю номер краски :drinks:
 
Aquascutum написал(а):
После выходных ставлю гольфа на покраску,у мастера специально для тебя узнаю номер краски :drinks:

а что мешает посмотреть по ВИНу номер краски. Завдской номер краски есть!!! Разве нет. По крайней мере свой знаю так.
 
offtop:может кто нибудь помочь в МСК достать пластиковые накладки на порои стоковые ? новые или если б/у,то в хорошем состоянии...
 
класно фарки смотрятся..живем почти рядом..мож увижу машинку в живую)
 
Хорошо смотряться, даже без покраски!!
 
такаой же цвет у меня....
При покраске решили съэкономить и купить краску для тазов, "Снежная королева", ей ментовские тачки красят....
Результатом доволен..... и главное ни чем не хуже родной краски, зад. крышку не красили, дак она ни чем не отличаеися от покрашенных деталей... всё тон в тон...
 
Ничего не могу сказать в пользу "снежки"!Ей все таки тазы красят!хрен его знает какого качества эта краска.
P.S. а вот бамперочки от девяточки я бы приколхозил :LOL: :LOL: :LOL:
 
В общем месяц назад покрасил гольфа,подогнал под аккуртаный сток,затонировал...
Вот что получилось










Жду комментов :blum:
 
Эх, ничего и не видать!!!
 
Зачем молдинги покрасил? Аблитят же со временем. :(
Фары АЙС :good:
 
d1mkun написал(а):
Зачем молдинги покрасил? Аблитят же со временем. :(
Фары АЙС :good:

Мои прошлые узкие были покрашены из баллончика - продержались года два, после чего были заменены на широкие :hat:
 
Назад
Сверху Снизу