Пленка под карбон

  • Автор темы Карбонофф
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры 22К
volter220 написал(а):
это типа переводки?это же бред.особенно для дисков.понты карявые,однодневные :LOL:

это типа аквапринт :use_search:

даже не знаете над чем смеетесь :LOL:
 
Серега ты тоже не удержался? :LOL: чего за пленка? тоже думаю себе интерьерчик преобразить :rolleyes:
 
Дэн, привет :)
да не то, чтобы не удержался. у меня рамка центральной консоли сломана была в двух местах и склеена аккуратно, плюс мафон штатный был 2дин, это RNS который. красиво а тольку тока радио послушать :)
так вот еще перчаточник пришлось колхозить, и рамку майфуна переделывать, и все это добро красить ну совсем не улыбается, так как поцарапается рано или поздно, к бабке не ходи. после безрезультатных поисков простой черной матовой пленки (искал по наличию) купил вот типа под карбон, смотрится ничотак, за стритсракера вполне сойду :LOL:
не, на самом деле норм смотрится, только единственное сейчас этой пленкой оклеены все и вся, и уже как-то поднадоела она.
 
у меня есть черная и серая пленка 3D карбон (orafol) 1,52 м. кому надо приезжайте, отрежу
 
Я себе в шарике внутренние ручки обтянул сей пленкой-вполне приятный вид,думаю,в тему еще мелкие детали интерьера обтянуть.Вполне стойкая к стиранию и царапинам штуковина,+где какие трещины и сколы заклеить на обшивке.
 
в интерьер машины карбон вписывается вполне хорошо.
 
Тоже поэкспериментировал с этим делом. Получше смотрится чем затертый и поцарапанный пластик.

b5c5cb8423c2t.jpg


33817342871at.jpg
 
Сейчас цветными пленками кузовные детали обклеивают вместо покраски. Гораздо дешевле получается и практичнее.
 
Назад
Сверху Снизу