Работоспособность датчика расположения распредваладатчик Хола Нет искры в 2 цилиндрах на VR6/Зажиг.безконтактное

  • Автор темы nikson
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 20К
  • Теги
    vr6
nikson написал(а):
Ну а от расходомера зависит подача искры?!

Конечно же нет. Не в обиду сказанно, вы уверенны на 100, что пропуски
искры все таки есть те она вообще не подается на указанные цилиндры. :hat:
 
GNZ написал(а):
Конечно же нет. Не в обиду сказанно, вы уверенны на 100, что пропуски
искры все таки есть те она вообще не подается на указанные цилиндры. :hat:

+1

Ген, я хоть и видел своими глазами, как ты искру проверял, но у меня почему-то сомнения.....выкрути все 6 свечей, разложи их на металлических частях машины, чтоб был хороший контакт с минусом и покрути, посмотришь, если есть искра, то хорошая она или нет.....и хорошенько заряди аккумулятор предварительно, всякое бывает, может у тебя сочетание нескольких факторов, всего понемногу
 
asdVR6 написал(а):
+1

Ген, я хоть и видел своими глазами, как ты искру проверял, но у меня почему-то сомнения.....выкрути все 6 свечей, разложи их на металлических частях машины, чтоб был хороший контакт с минусом и покрути, посмотришь, если есть искра, то хорошая она или нет.....и хорошенько заряди аккумулятор предварительно, всякое бывает, может у тебя сочетание нескольких факторов, всего понемногу

Сань,так при тебе я на быструю руку проверял!!! Просто из катушки вытаскивал!!! А до этого я выкручивал все свечи,поменял их,потом опять выкручивал и проверял,нет искры на двух свечах,вообще,они мокрые понимаешь!!! :(
 
Автор темы почему то "постеснялся" рассказать о решении проблемы.
У меня проблема точь в точь, под копирку.
Результат - неисправен коммутатор катушки зажигания.
 
А ты только заметил ?
 
Заметил как нашел тему, на днях.
Как получил результат - отписался.
 
dimonbest написал(а):
Заметил как нашел тему, на днях.
Как получил результат - отписался.

Димыч, удачи на дорогах! ВРШ - супер движок!!!
 
Фил-2000 написал(а):
Димыч, удачи на дорогах! ВРШ - супер движок!!!

Спасибо, взаимно! :)
Попробую в свободное время разобраться с коммутатором.
В нем или на холодную контакта нет, надо пропаивать.
Или сама деталь сбоит.
При положительных результатах - поделюсь!
 
Удалил
 
Напряжение на датчик приходит 4.75 при вращении распредвала падает на 0 т.е датчик рабочий?какое направление должно приходить?12В или близко к нему правильно?
 
Мужчина,а как ваша проблема коррелируется с данной темой ?
 
Назад
Сверху Снизу