Jp Group кто нибудь покупал з/ч этой фирмы

  • Автор темы nikolasoft
  • Дата начала
  • Ответы 174
  • Просмотры 223К
  • Теги
    jp group
думал в сказку попал
 
VWIgorVW написал(а):
Заказал бензонасос Jp Group 906280001 -1 452руб 87коп. Неужели нормальный придёт?!

Бензонасос пришёл вполне приличный на вид. Сразу был установлен.
И вот уже почти 2 года вопросов к нему нет.
 
Брал вентилятор охлаждения радиатора.
Пришел Thermex. Три года уже пашет без нареканий.
Втулки стабилизатора полгода ходят, пока, также, без нареканий.
 
Здрасте, предлогаюи диск сцепления Jp group? Кто ни будь брал? Был опыт эксплуатации?
 
Брал реле регулятора генератора Бош. Нареканий нет.
 
Vint написал(а):
думал купить гидронасос этой фирмы, у кого нить есть отзыв?

У меня знакомый запчастями торгует, он сказал что насос гура GP брать не стоит, хотя может конечно и ошибаться :rolleyes:
 
на маслонасосе JP Group (Thermex) откатал 70 тыщ и продал авто
бачок ОЖ новый вышел как б/у с рынка встал как родной
 
Купил бензонасос, еще не установил, с виду неплох.
Посмотрим как себя будет вести в деле.
 
Скорее всего тут такая же тема как и с Hans Price, надо просто шарить в маркировке и брать то, где качество оригинала.
 
Брал задние тормозные диски,проходили 1 год.На одном диске появилась сильная выработка посадочного места подшипника и сильно люфтило колесо.
 
А я ограничился абсорбером от JP Group. Пока машинко ездит :)
 
Бензонасос работает, пока что, отлично.
 
А я вот подумал про стартер новый ЖП Груп за 4 000 взять, но наверное возбму бу за 2500.
 
TURBO_DIESEL написал(а):
А я вот подумал про стартер новый ЖП Груп за 4 000 взять, но наверное возбму бу за 2500.

Кстати, на бывший батин Пассат B3 стартер как раз JP Group прикупили. Каюсь, продавать машину надо было, смотрел, что быстрее придет. В итоге он у бати год и у текущего владельца уже год катается - и ничего, всё путём.

А вот датчики температуры от JP Group на ЭБУ и приборку я на свой Гольф поставил - отходили год и померли после мойки двигателя. Справедливости ради стоит сказать, что предыдущие были оригинал и померли год назад тоже после мойки двигателя :LOL:

Сейчас вот опять на оригинал разорился, буду мотор мыть - поставлю дохлые как заглушки.
 
А кто что скажет про насосы ГУР жп груп??? А то у нас либо ноунейм либо жп... :hat:
 
Даже не знаю, если бы попробовать можно было бы, то взял бы новый ЖП, а так наверное возюму оригинальный БУ
 
А есть интересно ли какие-нить коды запчастей по Jp Group как на примере Ханс прайс?
 
Брал рабочий цилиндр сцепления, работает хорошо! Год уже...
 
Заказал стартер JP Group в экзисте. В коробке оказался отремонтированный Bosch 92 года выпуска. Мелочь а приятно. ценник 2700
 
Назад
Сверху Снизу